Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Чай

2012-10-28 18:09:27 (читать в оригинале)

Утром пошли с Настей в гости к Гао-лаоши, жене Пана-лаоши (профессора, лол). Всё было просто великолепно: и завтрак, плавно перетекающий в обед, и экскурсия по дому, и кофе-чаепитие. Весело и непринуждённо. У них прекрасных трёхэтажный дом и невероятная коллекция красивых вещей со всего мира, начиная от русских икон, заканчивая мексиканскими статуэтками.

Это мы на первом этаже, на веранде, завтракаем. Я и Настя :3

А это я и Гао-лаоши)

Дневной чай, выглядит, как в аниме.

Кстати, по дороге, утром, меня чуть не сбила машина, дама очень креативно парковалась. Я отделалась лёгким испугом (не было даже испуга, я перед выходом выпила успокоительного) и сломанным велосипедом (цепь заклинило). Но сейчас уже всё починили.

После гостей сходили с Настей в кофейню, выпили кофе, съели по пироженке, обсудили мой грандиозный план на лето. Омномном.

Вечером пошла в свою аудиторию, продолжать рисовать. В начале никого не было, и всё шло просто отлично. Но потом постепенно стали подтягиваться одногруппники (лол, воскресенье, вечер, а все на занятиях :D), и когда пришёл Ма Дзень Джен... блджад. Я почувствовала себя просто ужасно. Мне захотелось разрыдаться. Это было "ВСПОМНИТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ!!!111". Сразу из-за всего. Такое отчаяние нахлынуло. Как будто в жизни никогда больше не будет радости. Вся тяжесть ошибок прошлого, и невозможность их исправить. И что когда-нибудь я умру.
Плюнула на всё, собрала вещи, и убежала домой. Вдумчиво подбирать цвета при таком настрое просто невозможно. Дома наебашилась успокоительного, залилась чайком и вот сижу. Чувство, будто я медленно тону, никуда не делось, просто никаких истерик. Заебись.


Тэги: джен, дзень, какать, китай, умрём, фото, хуйня

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.