Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Первые занятия на модельных курсах и личная жизнь

2012-10-27 07:45:26 (читать в оригинале)

Оказалось, на этих курсах я одна, потому что я приезжаю после занятий, в 18:30, когда всё уже закрывается. Так что в четверг со мной занимался босс, вчера ─ мелкая загадочная девочка.

Занятия с боссом больше были похожи на слизеринские наказания в одном фанфике, где Гарри попадает в Хогвартс, когда директором был один из Блеков. Мне нужно было стоять у стенки прямо-прямо, так, чтобы два листочка, прижатых моими лопатками, не упали. Ещё один лист был между моими коленями. Звучит не сложно, но через 15 минут такого стояния мне хотелось выть. Но я, конечно, улыбалась и не жаловалась. Много упражнений в том же духе, идеально прямая спина, грудь вперёд, стоять, не двигаться, и не опускать голову. Всякие китайские положения рук, с которыми нужно стоять на презентациях. Если бы не Джиллиан Майклс, мои мышцы просто не выдержали бы. Но я справилась :3

Занятия с мелкой девочкой, Джоу Чен, были полегче. Половину вечера она учила меня подиумной походке и разворотам (казалось бы, ничего сложного, вот когда вроде делаешь всё то же самое, выходит, мягко говоря, какая-то хуйня, так что это ни разу не легко), половину мы просто болтали о всякой дребедени, начиная от похудения, заканчивая парикмахерскими. Правда, я так и не поняла, зачем мне подиумная походка, для подиума у меня всё равно не хватает роста. Ну, умение красиво ходить явно не помешает, так что ладно, им виднее.

Вчера, после китайского, пошла в нашу художественную аудиторию, продолжать рисовать Лопухину. Аняня. В процессе, так сказать.

Пришла смс-ка от Сина, что у него осталось кое что из моего косплейного барахла. Тут я вспомнила, что он что-то давно не пытался меня куда-то позвать и как-то со мной пообщаться, и вдруг я ему уже не нравлюсь D: Решила посмотреть, прибежит ли он по первому моему свисту. Даже волновалась, а вдруг нет?.. Прибежал :3 Ну, значит всё в порядке)))
Ещё, кажется, он просёк фишку, что к комплиментам к своей внешности я совершенно равнодушна, а вот если похвалить мои рисунки ─ я сразу таю))) К мороженное на солнышке :D
─ Ты знаешь, я думаю, что творя работа лучше всех в вашем классе.
─ Ты правда так думаешь?.. *__*
─ Да. Ты же знаешь, что я не стал бы этого говорить, если бы так не думал.
─ Да... Я верю тебе... Потому что я тоже так думаю :DDDDD *демонический смех за кадром*
*перевод с китайского вольный.
Вообще, очень душевно поговорили. Он не пытался так отчаянно мне угодить (= не напрягал своим фанатизмом), в результате с ним можно было просто по-дружески общаться. Собственно говоря, у нас есть одна большая тема для разговоров ─ ЖИВОПИСЬ (в прошлом году он же закончил мой факультет). И он подал мне одну очень интересную идею, которую я непременно попытаюсь воплотить. Так сказать, ещё один из планов по завоеванию мира Китая.
Спросила, можно ли на днях посмотреть, как он рисует. Кажется, он даже не поверил своим ушам от счастья :D

Когда вчера поздно вечером, возвращаясь с модельных курсов, шла по студгородку, встретила Ма Дзень Джена вместе с девушкой с нашего потока. Той самой, которая ещё дала поворот Хуан Дзе (который мне какое-то время нравился), в общем, которая, кажется, по китайским меркам, очень привлекательной (хотя мне, вообще, нравится совершенно другой тип китайских девушек, чем конкретно эта всем нравится, мне, вообще, недоступно). Помахали друг другу рукой. У Ма Дзень Джена при этом был какой-то потерянный вид, как будто это я с ним до этого встречалась, и застукала его на измене, лол :D Ну потерянный, это точно)))
Ну, что я могу сказать. Когда я взвешивала на весах, чего я хочу сильнее, встречаться с ним, или найти работу, выбор пал на работу. Я её нашла, и занята теперь по самое не могу, на парня у меня времени точно нет. Я свой выбор сделала, просто удивлена, что так быстро увидела его результаты. И я ни о чём не жалею, это точно. В погоне за модельной карьерой, чего уж я точно не потеряю ─ так это парней *ехидный смешок* Я сделаю то, что от меня зависит и будь что будет. По крайней мере, даже при провале меня всегда утешает тот факт, что я старалась.


Тэги: боровиковский, босс, выбор, джен, джоу, дзень, живопись, картина, лопухиной, масло, модель, портрет, рисунок, син, чен

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.