Сегодня 8 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Подборка няшных азиатских девочек в няшных азиатских шмоточках

2011-09-02 11:01:45 (читать в оригинале)
























Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket































 













И что самое поразительное, всё это великолепие можно найти по вполне вменяемым ценам в Магазин_азиатской_моды ^__^









Первый день комом

2011-09-02 07:56:53 (читать в оригинале)


По идее, сегодня, 2-го сентября, у меня начался учебный год.

И... это было ужасно Х__Х



Началось ужасно ещё вчера, когда я в 3 часа ночи всё ещё не могла заснуть. Не столько волновалась, сколько вспоминала 1-е сентября в 1-м классе. Тот день был записан почти полностью на видеокамеру, ещё кассетную. Папа встал раньше всех, и, никого не будя, записал. Вот мама спит без задних ног, вот я сплю, свесившись вниз головой с кровати, вот Бабуся... В тот день я совершенно не волновалась и спала как убитая. Наш класс у Оксаны Владимировны был первым, так что она была ещё та самая институтская девочка - добрая, ласковая и старательная. А родители отводили меня в школу вместе... мама и папа, которые ещё не развелись и Бабуся. Как они меня все любили. Как я тогда была счастлива.

...

Утром еле отодрала себя от кровати. Ничего не хотелось, никуда не хотелось. Привела себя в порядок, немного накрасилась (таки я пришла к выводу, что тёмных цветов, подводки, лучше не использовать вообще - я сразу на 10 лет старше выгляжу; нет, меня-то это устраивает - просто на фоне всех это странно выглядит), собралась, вытерла велик, поехала.

И только я подумала, что-таки жизнь отличная штука, и солнышко светит, и ветерок в лицо дует... И ТУТ ОТВАЛИЛАСЬ БЛЯДСКАЯ ПЕДАЛЬ!!! Блеааать.... я пыталась её как-то обратно прикрутить, но без гаечных ключей это нереально. И почти всю дорогу, в 40-градусную жару, под палящим солнцем без тенька, Я КАТИЛА ЭТОТ ЙОБАННЫЙ КИТАЙСКИЙ ВЕЛИК! Щет, как же я была ЗЛА. Ах да. Я была в босоножках. На танкетке. КОТОРЫЕ ТУТ ЖЕ НАХУЙ РАСТЁРЛИ МНЕ НОГУ! Потому что я кагбэ не планировала такие расстояния ходить пешком.

Прикатила велик туда, где его покупала (лол, из похожих мест я бы его не узнала, если бы меня не окликнул парень-продавец). Всё закрутили, привинтили, поправили.



Настроение моё чуточку улучшилось, и я покатила на территорию универа.

Вообще, я дорогу обычно всегда спрашивала у девушек или женщин. Это ещё украинская привычка, т.к. у нас дорогу у парней/мужчин лучше не спрашивать, если это не хитрый план познакомиться. Но если ты хочешь именно найти нужное место - то всегда нужно спрашивать у персонажей своего пола.

Но. Китайские девочки, в последнее время, меня сильно раздражают: они как клоны. Одинаковые причёски (высокий хвостик, гулька или короткая стрижка под мальчика), одинаковая никакая одежда (разумеется, не считая охуенных чикс, на которых я сама дрочу) и одинаковая приветливость-дружелюбие. Бесит. Эти простые честные открытые глаза... РАЗДРАЖАЮТ Х__Х Одуванчики хуевы. *да, я знаю, это субъективное отношение, т.к. они, действительно, хорошие девочки - чем меня и бесят... разумеется, анимешниц, косплееров и яойщиц это не касается))) вот с ними этого чувства раздражающей нормальности нет*

Так что, внезапно, я подумала "а пошло всё оно на хуй, не могу видеть их милые личики... спрошу дорогу у парня". Выбрала рандомного симпатичного мальчика, спросила. Он мне радостно, позитивно и на очень правильном путунхуа чётко объяснил дорогу (кстати, лол, у баб всегда хреново выходит объяснять дорогу), я обворожительно *ну, лол, я так думаю :D* улыбнулась ему, и пошла в заданном направление. И настроение у меня, внезапно, резко улучшилось! Просто от того, что он улыбнулся мне - а я ему. Жизнь снова показалась мне радостной и няшной :D Как же хорошо, что существуют парни :DDD



Дошла я до нужного места, позвонила этой чёртовой сучке из кафедры для иностранцев (меня реально бесит, как она нереально хреново делает свою работу - никакого сравнения с Молли и остальными преподами из моего прежнего универа). Она долго тыкалась мыкалась, не могла объяснить, где она. В конце-концов я не выдержала, подошла к рандомному парню из толпы и приложила телефон к его уху :D Проверенный способ находить места любой сложности. Они что-то там побазарили, и он отвёл меня к ней.



И тут. Тут... тут... В общем, она дала мне какую-то бумажку, и сказала, что мне нужно будет сделать фото и пройти регистрацию. Но она боится, что сама я не смогу это всё найти (ну блеать ещё бы, это, вообще-то, её работа помочь мне со всем этим, я же тупой иностранец, всё-таки), и СЕЙЧАС ОНА СХОДИТЬ СО МНОЙ НЕ МОЖЕТ, т.к. должна сидеть тут. Но я могу придти завтра, и мы всё сделаем.

Т.е. сегодня я могла ТУПО НЕ ПРИХОДИТЬ, не тащиться по этой ебучей жаре, не натирать водянку, с которой мне теперь больно ходить даже во вьетнамках, в этом всём не было НИКАКОГО смысла.

Агррррррррррр

Приходите завтра, ёба.

Простите, я просто ОЧЕНЬ зла и раздражена.

Вот какого хрена это всё нельзя было заранее сказать? Мы вчера с ней целый вечер по мейлу переписывались, возможностей было - миллион.

Приходите завтра, блин.



В общем, я пошла в китайский мак, поела пончиков, выпила чаю с молоком, поела курицы в сухариках. Пыталась как-то заесть своё горе.

Я ВЧЕРА ТАК ВОЛНОВАЛАСЬ, НЕ МОГЛА УСНУТЬ - и ради чего?..



Походила по магазинам, которые пооткрывались в связи с новым учебным годом. Купила себе чёрные трусы за 5 юаней с микки-маусом. Чёртовы трусы для 40-килограмовых китайских дюймовочек. Нет, лол, на меня они налазят... и становятся тонкой полосочкой, в районе бёдер. Полосочка цензуры такая :D



Доехала домой, по той же невыносимой жаре. Включила кондиционер и пью холодную колу.

Завтра с утра опять тащиться туда.

Щет.



Done

2011-09-01 20:07:29 (читать в оригинале)


3-й день растяжки done.

Вообще, стало лучше О_о

В смысле, все те же упражнения выходят так же хреново, но если раньше из 12 баллов это было минус 10, то теперь это всего лишь минус 9. Т.е. прогресс есть *__*



Пришла к выводу, что мышцы... эээ.. международные сесть на шпагат глубже позволяют, не позволяет колено, которое норовит выскочить из чашечки. Попробую посмотреть в словаре слово "эластический бинт" и купить в аптеке, чтобы хорошенько его зафиксировать. Знаю, есть ещё спортивные специальные фиксаторы, у Тэнчика был вроде, но это я уже затруднюсь объяснить, так что попробую с бинтом.



В общем, как и ожидалось, тело смирилось и, даже, кажется радо этим нововведениям. Всё как в прошлый раз, шок от "ничего не могу ничего не получается" - сменился упорством и решимостью, ура.



Завтра у меня 1-й день занятий. Ну, занятий самих ещё не будет, но нас соберут и что-то расскажут.

И таки у меня будет 3 занятия по китайскому в неделю, правда они частично накладываются на основные занятия (ну не мудаки ли? вот что стоило сделать это нормально?), так что китайский я как-то продолжать учить буду, ура.



*и да, я сама в ахуе от того, сколько всего интересного и классного у меня в жизни есть *__* кстати, завтра поеду на занятия на велике ^3^

Боже, я так счастлива! :D



Сейчас в душ (только закончила делать упражнения), немного почитать "Большие надежды" Диккенса перед сном, съесть яблочко (которым меня угостили новые соседи-студенты... яблочком и киви ^^) и баиньки. Завтра новый день! ^___^



День 4 - Ваши взгляды на религию.

2011-09-01 19:13:00 (читать в оригинале)


Продолжая флешмоб.



Недавно я очень старалась стать верующей, старалась по-честному и от души. Я думала, это было очень хорошо верить в Бога, молиться, быть духовным и верующим человеком.

Но.

Но.

Но ничего не могу поделать с тем, что мой собственный мозг кричит во всю глотку: "Блеать это же бред! Сама подумай, да тут ничего не стыкуется". Да, именно так - ничего не стыкуется.

Страдания человека при жизни - это испытания, через которые он может возвыситься и попасть в рай.

Один вопрос.

Нахуя?

Зачем, вообще, было придумывать столько сложностей, законов, правил и условий на пустом месте?.. Если ты Бог, и всё можешь... можно было создать что-то и получше. Если уж так хотелось жизни - создать совершенных существ, которые изначально идеальны и не нуждаются ни в каких испытаниях.

Мир полон боли и страданий.

Верующие отвечают: это потому что Бог предоставляет нам выбор, мы сами виноваты, что всё так.

Нахуя?

Нахуя было вот всё это делать, чтобы плакали дети, а люди захлёбывались криком отчаяния?.. Страх, боль, горе, тяжести и невзгоды. Ни один рай не стоит этого.

Зачем, вообще, было создавать земную жизнь? Зачем было всё вот это придумывать?

Ей богу, лучше бы он крестиком вышивал.





Вот они говорят "нам не понять его замыслы, и не пытайтесь".

А я и не пытаюсь. Честно говоря, мне посрать на все эти замыслы - я смотрю на результат. Результат, мягко говоря, хуёвый. Даше Максис, разработчикам симсов, и то удалось создать мир лучше. То что вышло у Него - не поддаётся никакой критике.



Ладно, Аллилуйя, если ты так мучился при жизни, но всё равно был хорошим - ты попадёшь в Рай.

Зачем?

Вот просто, зачем?

Не проще было бы дать человеку нормально жить здесь и сейчас?

Потому что круг - это квадрат.

Вот и вы, и я, понимаете, что это бред.

Однако, если человек свято верит в то, что круг - это квадрат, то объяснить ему, что блеать это разные фигуры - невозможно. Вы просто ахуевать от концентрации бреда и абсурда. Вот и у меня то же ощущение от религии.



Это как родить 10 детей, каждый день их избивать с утра до вечера и повторять "будьте хорошими и добрыми, и тогда через 10 лет я дам вам по конфете". И дети верят, потому что у них кагбэ нет альтернативы. Они плачут, им больно, но они верят, что когда-нибудь они получат эту ёбанную конфету.



Простите, не удержалась.



Кроме того, большинство религий обещает адские муки, если ты не с ними - то ты против них. Это шантаж.

Ну хорошо, а что если правы-таки мусульмане? Или мормоны? Или блеать вон те староверцы которые живут где-нибудь в тундре? Всех остальных на сковородку, лол. Какими бы хорошими вы ни были.



Вообще, верующие - очень милые люди. Когда не ходят в крестовые походы и никого не жгут на кострах. В свободное от этого время - они просто душки.

До сих пор помню Картмановское: "Да, вы классные, но вы попадёте в ад".



Честное слово. Даже если всё так есть. Даже если таки вдруг всё правда, и я действительно за это попаду в ад... Попасть в Ад за правду - не стыдно. Лучше я буду гореть там вечно, нежели скажу подруге своей матери: "Да, твою единственную дочь, когда ей было 16, зверски избили, изнасиловали, искалечили, как могли, а её распухший труб всплыл в реке через пару недель... но ничего страшного, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, наверное Бог испытывает тебя!"

Да ебала я в жопу эти испытания.



Просто если он есть - он садист и мудак, и это факт.

Хорошо если это всё выдумки, и то, что на Земле творится вся эта хрень - исключительно по нашему почину. Да, мы все козлы и уебаны, которые засираем Землю, и ведём себя как полные говнюки.

Но если всё это ещё и кто-то сотворил... Щет. Руки-то повыдёргивать такому творцу.



*извините, пожалуйста, если я задела чьи-то религиозные чувства. Но не расстраивайтесь, вы ведь всё равно ничего не поняли, кроме того что я - ругающаяся матом гадкая девчонка. Потому что форма для вас всегда будет важнее содержания... кроме того, я ведь обязательно буду гореть в аду, так что вы и я будем очень далеко друг от друга (хоть это приятно).



Как я уже говорила - я честно старалась поверить во всё эту лажу. Убедить себя в божественном замысле. Но чем больше я об этом всём узнавала, чем больше говорила с верующими (искренне стараясь понять и принять) - тем большим отвращением проникалась.



Аминь.



У меня первый раз получилось войти в ОС из состояния бодрствования

2011-09-01 13:35:28 (читать в оригинале)


Вчера вечером, когда как всегда плакала перед сном (в это время кожа у души, видимо, совсем тонкая), твёрдо решила, что сегодня мне обязательно должна присниться Бабуся.

...и она мне снилась почти всю ночь! Мы с ней ходили, говорили, играли в дурочка... Когда я проснулась, и поняла что на самом деле этого больше никогда не будет - мне стало очень, очень грустно.

Я лежала, и в полусне придумывала себе какую-то захватывающую яойную историю. Естественно, она сопровождалась видео рядом, но сном всё же не была. Потом я встала, сходила в туалет, вернулась в кровать, закрыла глаза, и продолжила себе рисовать эту историю. Сюжет я помню довольно смутно - там было множество красивых гомо парней, и что-то у них там происходило - кто-то с кем-то встречался, расставался, ревновал... Там была ещё мистика и демоны ада (тоже шикарные мужчины :D))) Я же сама была маленькой девочкой, которая всё время то болела, то плакала. Она была для всех чем-то средним вроде младшей сестрёнки - и подобранного котёнка. Т.е. по необходимости о ней заботились, гладили по голове, но не особенно замечали, так, бегало тут что-то. Что, собственно говоря, меня совершенно устраивало, т.к. чем меньше внимания мне - тем легче вертеть историю. И всё же, сном это всё ещё не было. Я чувствовала своё тело в кровати, а то что я видела - было реалистичнее, чем просто воображение - но недостаточно настоящим для нормального сна.

Тогда я подумала - а что если войти в сон. Т.е. сделать свои теперешние мысли - сном. Я попыталась посмотреть на свои руки. Ничего не вышло, т.к. это всё ещё не было сном. Тогда я... не знаю, в общем как-то ушла в мысли глубже. Будто бы... нырнула в них. И при следующей попытке - я явно смогла увидеть свои ладошки, причём это были не ладошки воображения (как когда мы представляем что-то), а именно убер-реалистичные ладони осознанного сна, где можно разглядеть рельеф кожи даже легче, чем в жизни! Я поняла, что тепрь сплю! Что я не просто смогла осознать себя во сне - а сознательно войти в сон из состояния бодрствования, причём в осознанный сон! Щет, меня это так перевозбудило, что я с перепугу сразу проснулась обратно в мысли. Где и продолжила радостно придумывать дальше свою историю.

История, кстати, под конец приобрела совершенно кровожадный оттенок, потому что эта маленькая девочка (в какой-то момент я перестала ею быть) родила ребёнка от того Демона, тот убил ребёнка и сделал из него какой-то напиток, который заставил эту девочку выпить, для того чтобы эээ... следующий ребёнок, которого она родит смог бы быть настоящим демоном.

Щет :D

Ещё я, почему-то, во сне говорила по-украински О_о Иногда сбиваясь на китайский о_О Но всем казалось, что всё ок. Помню, когда я заболела, и у меня была температура 49 (лол што?), меня спрашивали, почему, а я отвечала: "Не знаю... я нiчого не робила... тiки сидiла та мультики дивилась" голосом такого ребёнка-дауна :D Параллельно придумывая вместо бабы медсестры - красивого доктора, который сейчас войдёт в дверь :D



На самом деле, этим летом, где-то неделю спустя после похорон Бабуси, я сидела одна в кресле по среди комнаты, и листала старую добрую "Практику осознанного сновидения" Стивена Лабержа, и пыталась делать упражнения, нужные для вхождения в ОС из состояния бодрствования. Концентрация на каком-то объекте, с последующим его воспроизведением в сознании, с закрытыми глазами. В конечном счёте у меня ничего не вышло. Книгу я прихватила с собой в Китай, но так и не открывала.

...вот за что люблю америкосские книги по практике - там всегда не невнятное бла-бла-бла для людей с повышенным интеллектом - а нормальные, человеческие упражнения и рекомендации, которые, в конечном счёте, всегда работают. Я это осознала ещё.... ээээ..... 6 лет назад, когда впервые взяла эту книгу в руки, решив заняться осознанными снами (чтобы как-то компенсировать то дерьмо, происходящее в реальном мире). Стивен Лаберж няшечка :D



Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.