Сегодня 13 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Овощи

2011-10-16 14:50:58 (читать в оригинале)


Веду растительный образ жизни.

Смотрю "Стар Трек", "Симпсонов", играю в "The Sims 3 Все возрасты" (с модом Story Tailing, что значительно оживляет все события), ем чипсы, печеньки и не слежу за временем. Охуенно :DDD

Который день игнорирую все звонки и смс. Ну, не все, а от разнообразных вьюношей, которые, внезапно, регулярно мне звонят и пишут смски крякозябрами (мой украинский мобильный не читает иероглифы). Пришла к выводу, что я фантастический мудак: с одной стороны ною, что мне одиноко-бла-бла-бла, с другой - сама ограждаю себя от внешнего мира О_о

...

Хм.

Я - фантастический мудак! \:D/



Пожалуй, позавчера кое-какие события были. Я осталась на рисунке после занятий, когда все уже ушли. И остался вон тот парень, который пугает меня своей маниакальностью. Пытал меня на тему, считаю ли я сама себя красивой, нравятся ли мне китайские парни, убеждал, что я очень красивая, и что я местная знаменитость, и все смотрят, и думают, какая я красивая.

На мои вялые замечания, что когда люди меня видят, они смотрят на меня и говорят не "какая красивая девушка!", а "В рот мне ноги! Это же иностранец!" И что я могла бы выглядеть как угодно.

Но он продолжал пялиться на меня, не моргая, и доказывать мне, что я очень красивый иностранец.

Ну охуеть теперь.

Это всё звучит довольно смешно, но все признаки маниакального психа на лицо.

Ну, как говорится, никогда не стану спускаться в подвал под тревожную музыку :DDD



В тот же вечер, после ужина я зашла в маленький магазинчик возле дома, чтобы взять молочко. Когда я уже расплачивалась, женщины, работающие в магазине, кого-то громко звали на улице и противоестественно хихикали. Не успела я по-тихому смыться, как пришёл вон тот парень, который когда-то выедал мне мозги, когда я ужинала - я ещё писала, что забила на еду и ушла раньше, потому что мои нервы этого не выдерживали.

Срань господня.

Конечно, это всё очень весело и смешно, сучки.

Быстро сбежала Х__Х

Эти ихние вечные "дружить, мы очень любим дружить" ЗАДРАЛИ.



Как-то это... не по-настоящему О_о

Обычно ведь хочешь с кем-то дружить, когда у вас есть общие интересы, и характер в чём-то симпатичен. Но не потому что это круто, чёрт побери!..



***



Сегодня мне снилась Бабуся. Она была не менее реальна, чем вы, или я. Мы ходили, разговаривали, что-то делали. Я помнила, что недавно я потеряла что-то или кого-то очень важного, но никак не могла вспомнить, кого. Её лицо... понимаете, в состоянии бодрствования я не могу представить никого так реалистично. Но там - она была живой, она была настоящей! В плоть до каждой мельчайшей морщинки! Нам было хорошо и весело.

А потом, когда я смотрела ей в лицо, глядя в её серые глаза, я вдруг вспомнила - кого я потеряла. Смотреть на человека, про которого ты знаешь, что его больше нет - но видеть его, говорить с ним...

Чёрт побери, это и невыносимо, и приносит облегчение одновременно.

Потому, что то, чего не может быть никогда - существует. Оно существует в твоей голове, в твоём разуме. И при нужной концентрации ты не сможешь отличить где заканчивается реальный мир и начинается твоя Вселенная.



***



Я скучаю по своим друзьям, которые остались на Украине. С ними можно было расслабиться. Если я скажу какую-нибудь глупость/дикость/бредовость - это будет нормально. "Хаххха это ж Шурка"!!! Как я соскучилась по этим словам ТТАТТ



Как мы уже выяснили, заводить новых друзей я не умею. Ну или дело в пресловутом языковом барьере. Или... хз в общем.



Ангст. Ангст. Ангст.



На каждом шагу какие-то йобанные сомнения. Осточертело это всё.



Няшная азиатская одежда по низким ценам ^___^

2011-10-14 18:30:07 (читать в оригинале)




Чёртовы душевные метания. Позвонила моя прежняя влюблённость О_О Внезапно.

2011-10-13 17:56:08 (читать в оригинале)


Только что мне позвонил Пол.

Тот высокий красивый китаец с хорошим английским, по которому я сохла первые пол года в Китае. В конце-концов мне это надоело, потому что это всё было как-то непонятно, я не могла понять, как он ко мне относится и всё такое, и, в результате, перестала брать трубку и сменила номер кюкю. Потому что каждый раз, когда я его видела это было "уииии он такой клаааасныыый!!!", после чего следовали какие-то бурные переживания, и вся та ересь, которую я стараюсь избегать, но она порой меня догоняет. Нда.

Поговорили :DDD Вернее, говорил он, а я каждую минуту повторяла "Really?.." и "I see!.." - по сложившейся традиции мы с ним всё ещё говорим по-английски, как в те старые времена, когда по-китайски я говорить была не в состоянии. Внезапно, английский показался таким привычным и родным Х__Х

Он делился своими впечатленями - летом он ездил работать в Америкашку, сказал что боится "больших" американских девушек (лол, они, и правда, пугающие) и что соскучился по мне Х__Х

Я тоже сказала, что соскучилась Х__Х

Сказал, что здорово было бы в ближайшее время hang out, я радостно согласилась погулять вместе *фейспалм*

Чёрт, он один чёртов раз мне позвонил, а мои мозги закипают от напряжённой работы - как он ко мне относится. Щет. Щет. Щет.

Мы не виделись пол года (с тех пор, как я решила, что с меня хватит, я ничего не понимаю в китайцах), а теперь он звонит.



Просто если бы я знала наверняка - как он ко мне относится - то знала бы и как вести себя с ним. А от этих походов на ощупь ночью по болотным топям - я устала уже заранее Х___Х



И нет, вариант "вести себя естественно" не подходит, потому что по природе я - бешеная молекула, которая в начале говорит, а потому думает, 10 раз в минуту меняет своё мнение, а настроение её, вообще, не поддаётся даже собственным детекторам погоды. Кроме того, броситься на шею с криками (хочу заметить, на русском): "Ваааа! Ты такая няшка! У тебя таааакииие губы!" - вероятно, не самая лучшая идея. Вдобавок ко всему, я - исключительно легкомысленная молекула Х__Х



Хуже всего - это не понимать, что происходит.



Спрашивал, как я провела лето?.. Очень хреново. В итоге мне просто чертовски одиноко, и я готова повеситься на шею первому смазливому мальчику, если только его хрупкая азиатская шейка не хрустнет под тяжестью бешеной украинской молекулы :D



***



Кстати, интересное совпадение. Вчера мне, так же внезапно, написал в кюкюшке Хэнч. Моя вторая китайская влюблённость. Он тоже уехал учиться заграницу, но по-скольку он учит корейский - то он сейчас в Корее. Однако, этот сучонок (кто бы сомневался) не мог написать просто-то так, в его случае, я подозревала, что ему что-то нужно. После ничего не значащих "бла-бла-бла" и "когда приеду можно будет потусить вместе" - сказал, что его друг хочет со мной познакомиться, и не могла бы я с ним поговорить.

Вот гадёныш :D Ненавижу :DDD



***



И в довершении ко всему вон тот старшекурсник ждёт, когда у меня появится свободное время, чтобы с ним пообедать/поужинать. Он ещё и извинялся, что так мне выедал мозги. Бла-бла, не бойся, я не плохой человек, я просто хотел пообщаться. Вот почему все так зациклены на себя *громкий радостный ржач меня, потому что если кто и зациклен на себе - так это я* Я просто устала, у меня нет настроения никуда тащиться - много занятий, и всё свободное время я смотрю "Симпсонов" и "Стар Трек" :DDD Если бы не учёба - я бы, вообще, из кровати, где я всё это смотрю под одеялком, не вылазила б. Гхм. Ну так вот.



Вопрос, кого они там все во мне видят - по прежнему открыт. Это всё куда менее однозначно чем кажется. Просто... блеать, они любят заводить друзей. Давайте все дружить и все будем друзьями.

Чёртово дружелюбие.

А я вот недружелюбная, и терпеть не могу заводить новых друзей, и в этот чёртов мир не вписываюсь.

Признаю, мне нравится ныть. Это примеряет меня в реальности с теми вещами, которых я не понимаю.



1127684_34740090_1225795496_042043_copy_copy (699x493, 574Kb)



Попытки налаживания отношений с одногруппниками

2011-10-13 13:39:10 (читать в оригинале)


Есть мнение, что китайские парни просто не воспринимают меня, как девушку. Т.е. я для них - забавный экспонат из зоопарка, проще говоря - говорящая макака :D Очень редкая. Но макака.

Лол :D

Есть факты это подтверждающие, есть опровергающие. Это всё очень сложно Х__Х



Поняла, что особенно меня повергает в депрессию общение с одногруппниками, когда я не высыпаюсь. Так что сегодня я решила эту проблему, и пришла сразу на послеобеденные занятия :DDD Когда от природы нервы слабые, да ещё и всё время поталогически хочется спать - проблема самоконтроля встаёт особенно остро.

Но зато сегодня, не успела я зайти в класс, как ко мне подошёл парень из нашей группы, и сказал, что мне очень идёт эта причёска (я заколола волосы, как раньше не закалывала) и что одежда тоже очень красивая. Комплимент, хуле о_О Недавно, когда мы сидели в классе одни, он спросил меня проникновенным (нереально проникновенным) голосом, есть ли у меня парень. После чего следовал исключительно странный диалог.



Вообще, обратила внимание, что в нашем классе я общаюсь только с парнями. Причём сразу всеми - вне зависимости от того, считаю я их привлекательными, или нет. В то время как с девчонками общение на уровне "привет-пока".

Я маленький женоненавистник :DDD

На самом деле, это всё детские комплексы. Не могу отделаться от ощущения, что 95% баб - суки и стервы, с которыми нужно держать не только ухо востро, но и пушку на взводе. Потому что 95% неприятностей и подвохов всегда было от баб. В то время как парни меня никогда не обижали, и я могу вспомнить считанные случае, когда их слова или действия меня задели. С ними рядом можно расслабиться и не ждать удара в спину.

Даже тот единственный раз, когда меня у себя на Украине пытались гопнуть - это были гопники-бабы Х___Х И спас меня из этой ситуации, опять-таки, парень.

И сколько раз я не пересекалась с гопниками и скинами (а я, в свою бытность эмо-девочкой, пересекалась с ними чаще, чем хотелось бы) - они всегда вели со мной себя няшно. Некоторые ситуации, которые у меня возникали с ментами (лол, было и такое :D), таможенниками (гони бабло), явными бандитами в прошлом (лол) и мужчинами-преподавателями-учителями - всегда всё заканчивалось без малейших потерь для меня. И все мои первые друзья из самого раннего детства - были мальчиками.

Но баб... я боюсь Х__Х Ничего не могу с собой поделать. Всегда жду, что они перегрызут мне горло. Они могут быть поразительно жестоки просто от скуки, и потому что они это могут. ТАТ

Конечно, у меня есть подруги, и я их исключаю из этого опасного списка. Но с бабскими коллективами мне по прежнему тяжело сходиться Х__Х



Впрочем, в параллельном, 2-м классе, есть несколько красивых девчонок, с которыми я периодически общаюсь :DDD Сегодня так мы даже играли во всякие детские игры, которые смогли вспомнить :D Разнообразно сгибали пальцы, "я так могу, а ты?" и всячески сходили с ума :D



Мужское же население моего класса взяло в привычку, когда я прихожу, проникновенно смотреть на меня, улыбаться и говорить: "Привет, Шаша!" (ну или "Саса", у кого как выходит :DDD) Кажется, женское население чувствует себя этим оскорблённым до глубины души, и каждый раз дёргается.



Ах да, во 2-м классе есть мой персональный маньяк. Тот же сталкер из инета, только живьём. Сегодня он в буквальном смысле "не давал прохода" - я пыталась пройти, я шаг влево - он шаг влево, я вправо - он вправо. И смотрит маниакально. И ни малейшей тени шутки. Т.е. это _не_ прикол.

Его рисунки меня тоже стремают, потому что они конкретно выделяются на общем фоне своей какой-то ебанутостью.



Однако, позавчера на Истории Искусств я сидела в одиночестве, за огромной длинной партой (как в лекционных аудиториях). Впереди сидело множество людей, за мной было всё занято. Но рядом не села ни одна сука. Я чувствовала себя просто мудаком. Как хуй среди ясного неба. Я бы сильно расстроилась, если бы не ушла потом посреди лекции в столовую завтракать, а остаток не проспала бы свернувшись на парте. Но меня это отношение всё равно угнетает.



Т.е. с одной стороны я не могу сказать, что меня игнорируют - со мной радостно все общаются, улыбаются, здороваются, интересуются есть ли у меня парень, делают комплименты, угощают вкусняшками. С другой стороны - я просидела целую грёбанную лекцию одна за длинной-длинной партой.

Щет. Щет. Щет.

Хотела бы я знать, что творится у них в голове.



А ещё есть один старшекурсник, который выедает мне мозги звонками и смсками, с предложениями куда-то вместе сходить пообедать/поужинать, в зависимости от времени дня. Ну... не могу сказать, чтобы он мне нравился - но со старшекурсниками имеет смысл общаться, и совместные трапезы здесь имеют несколько иное значение, чем у нас. Но... у меня просто нет моральных сил Х__Х Я слабак Х___Х



Вот такая вот хрень творится. Это может значить что-то, может не значить совершенно ничего. Или только то, что они все меня боятся. Или что им просто плевать на меня (ну не вокруг же меня вертится эта Вселенная, лол). И думая об этом всём я сама себе выедаю мозги.



Бдыщь.



Секта

2011-10-12 08:42:30 (читать в оригинале)


Короче говоря, записываюсь в секту трекеров :D Смотрю сейчас TOS, думала, ололо картонные эффекты, ололо фантастика 1966-го года - но на деле оказалось, что у него безумно интересный сюжет. Да, бэкграунды нарисованы на куске фанеры. Да, все декорации из картона и полиэтилена. И никакой мигающей прыгающей спермы дракона спецэффектов. Но благодаря сюжету и воображению - это превращается в совершенно захватывающую вещь.

В общем, я в секте :D Новый фэндом, я пришла :D



Мне снилось, что я лечу в команде на огромном звездолёте. Мы на орбите холодной, умирающей планеты, чьё солнце погасло (собственно говоря, я только ночью посмотрела 4-ю серию 1-го сезона))). Все двигатели у нас отказали, и мы падаем. Ничего не работает, совсем-совсем. Мы идём уже низко над землёй, в бреющем полёте. Вот-вот корабль столкнётся с землёй и взорвётся. Я прыгаю первая, и скатываюсь по склону. Потом другие люди. Никто ничего себе не сломал, но это утешение лишь на несколько минут, через которые распадётся на атомы сама планеты. Вокруг - темно, обледенелости и пустота. Пути к спасению нет. Я сажусь на корточки, и накрываюсь с головой одеялом (проверенный способ бороться с проблемами, инфа 100%... хотя конкретно здесь это, думаю, из "Автостопом по Галактике"), остальные тоже. Вот-вот всё исчезнет.

Но боги прощают нас, и дарят жизнь. Потому что когда мы встаём - на орбите снова горит солнце, вокруг трава, цветы, деревья. Солнце светит, и эта планета жива. А корабль мы ещё починим.



1127684_76062935_large_5 (468x311, 232Kb)



Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.