|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лучиэнь_ищущая_Тень/Записи в блоге |
![]() |
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.luthien.ru/ Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad |
Пиздец подкрался ожидаемо
2012-05-16 15:57:27 (читать в оригинале)
После занятий меня поймал в коридоре Ли-лаоши и повёл меня на кафедру. После чего мне мягко и настойчиво сделали втык на тему моих пропусков.
...
Вау *__*
Свято верила, что им плевать, хожу я или нет. Но оказывается, им всё же есть до меня дело *слёзы счастья*
Теперь у меня есть отличная отмазка для моей лени :D А то раньше мне было просто нечего ей противопоставить D:
Заодно узнала свои оценки за прошлый семестр. По всем предметам от 80 до 85, в хаотичном порядке. Я неудачник D:
Кира права. Если есть дело, в котором хочешь добиться успеха, то нужно прикладывать к нему все усилия, а не "оно как-нибудь само". Само ничего не бывает, а если и бывает ─ ты-то тут причём?..
Спросили, знаю ли я американку Эмили с 4-го курса. Сказала, что знаю. Рассказали, что у неё по всем предметам 0 баллов, потому что она на них не ходит. Попросили не делать, как она.
Хорошо *слёзы счастья*
На самом деле, как я учусь ─ всегда волновало только Бабусю. У меня для этого не хватает амбиций, а маме и папе просто всё равно.
Спасибо Ли-лаоши, мне стало значительно легче! D:
Угхм.
Ну вроде как мой первый портрет маслом с натуры. На самом деле, он охуенно не закончен, потому что рисовался за время в 3 раза меньшее, чем положено, а одежда ─ так и вовсе постфактум. Но, учитывая что последний цветной портрет красками я рисовала в детстве ("Дети, нарисуйте вашу маму!"), то могло бы быть и хуже. А так вышло даже похоже D:

Планы на ближайшее время:
* ходить на все, чёрт побери, занятия D:
* не жрать после 15:00
* ложиться спать до 22:00
* каждый день делать эти чёртовы упражнения с Джиллиан Майклс
* ходить в бассейн хотя бы 2 раза в неделю D:
Ну. Гхм. Удачи мне D:
Саша О.
2012-05-14 20:49:50 (читать в оригинале)
...он всё же написал мне :D
Возмутился количеством спама с моей стены :D Я извинилась и пофиксила проблему, удалившись из друзей :D
Но! Зато после этого мы немного поговорили!))) Ну вроде как мне не пришлось первой писать :D
АХахаххахх нда))))
Поговорили об институте, о том что и как. Как бесполезно это всё было)
*я поступила туда, куда он хотел поступить, но не поступил*
Он бросил свой универ после 2-го курса, я после 4-го.
К чёрту.
Ничего личного.
Вёл себя как ещё больший сноб) Пафосный сноб :D
Моё сердце предательски замирало))))
Не знаю, думаю, даже вернись я сейчас в 11-й класс ─ всё равно ничего не смогла бы изменить.
Я была, есть и буду проклятым социофобом, не умеющим строить даже дружеских отношений.
Ладно, он снова меня сделал :D
Хотя бы потому, что он мне всё так же интересен, а ему всё так же побоку))))
Ну ничего, когда-нибудь мне всё же станет окончательно на него плевать, и это будет уже моей победой :D

Школьная любовь
2012-05-14 15:00:06 (читать в оригинале)
Самая первая запись в моём дневнике была про Сашу О., из-за которого я, собственно говоря, и завила здесь дневник, едва окончив школу.
...
Сейчас, в приступе безумия, скуки и нежелания убирать квартиру (а надо!), восстановила страничку вконтакте. Что-то потыкала, полистала фото знакомых и старого моего универа. Все такие взрослые О_о
Вбила в поиск людей Сашу О. Ужасно захотелось посмотреть на него. Попробовала имя-фамилию и так, и этак ─ ни одного знакомого лица на аватарке. Тогда просто просмотрела список людей, окончивших мою школу в 2006-м году.
...
Если бы не ФИО и не явно совпадающие друзья ─ никогда бы его не узнала. Собственно говоря, оказалось, что я видела его фото, когда искала по ФИО, но пропустила, как "явно не он".
Пиздец. Я не узнала человека, из-за которого стояла на крыше, обливалась соплями, и убеждала себя, что моя жизнь кончена, и мне ничего не остаётся, как убить себя.
А СЕЙЧАС Я ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА ЕГО!!!
Йобанная сперма дракона.
Каких-то 6 лет, а всё так изменилось. 16 и 22.
Ну, по правде говоря, открывая его страничку ─ что-то во мне трепыхалось как безумное, где-то в середине груди. В начале мне стало очень жарко, и сразу же ─ очень холодно. Дикий коктейль из ужаса и восторга. Его вкус не изменился с того момента, как на выпускном я призналась ему в любви -___-
Да что там, меня и сейчас трясёт.
Посмотрела его фото.
Полнеющий лысющий бородатый мужик с отёчным лицом, в стрёмных шмотках и "типа фотограф".
...
Куда делся тот красивый мальчик, самый популярный парень в школе, с роскошной шевелюрой, ослепительной улыбкой и голубыми волчьими глазами?..
...
Глаза остались. Нет, даже взгляд остался. Всё тот же восхитительный взгляд. На некоторых фотографиях.
Но на этом всё.
Чёрт побери. Как это возможно. В 16 он был таким охуенчиком, почему он сейчас так дерьмово выглядит?
Обидно.
И куда делась его улыбка, за которую можно было отдать весь мир?..
Я чувствую себя обманутой.
Я столько невольно мечтала о том, как когда-нибудь мы встретимся, и какой я буду великолепной, что он просто не сможет передо мной устоять. Совершенно не думая о том, что измениться может и он.
Верните мне мои иллюзии.
Upd: минуту назад он подтвердил мою заявку в друзья. Это так мило с его стороны, учитывая, что в школе он меня ненавидел. Мы постоянно ругались и говорили друг другу изощрённые гадости. У него это, правда, выходило лучше ─ тогда я была совсем не той змеёй, что сейчас.
Смотрю на его страничку и понимаю, что ничего ему не напишу. Не знаю, что сказать.
Что-то внутри меня кричит от отчаяния.
Ничего и никогда уже не повторится и не будет.

Конкурс на лучшее изобретение Рунета в области товаров для спорта и активного отдыха
2012-05-14 08:01:04 (читать в оригинале)
Источник
"Итак, сегодня, 15-го февраля мы начинаем прием заявок для участия в Конкурсе на лучшее изобретение Рунета в области товаров для спорта и активного отдыха.
Условия Конкурса изложены ниже. Я лишь хотел уточнить, что настольные игры, т.е. те игры, в которые играют, сидя за столом, с точки зрения целей данного Конкурса к спорту и активному отдыху мы не относим. Хотя, конечно, шахматы, шашки и некоторые карточные игры формально относятся к спорту, а в другие игры - вроде настольного хоккея или футбола - кому-то может быть удобнее играть стоя. С другой стороны, настольный теннис, хоть и называется "настольным", но с нашей точки зрения - спорт и полноценный активный отдых.
В общем, друзья, ждем ваших заявок и будем разбираться с каждой из них отдельно.
Условия Конкурса:
1. К рассмотрению принимаются только ДЕТАЛЬНО ПРОРАБОТАННЫЕ идеи АБСОЛЮТНО НОВЫХ, оригинальных, простых и эффективных товаров для спорта и активного отдыха (включая охоту и рыбалку).
Еще раз: мы принимаем к рассмотрению только НОВЫЕ изобретения. Если на ваше изобретение уже получен российский (украинский и т.д.) патент, мы такую заявку новой не считаем. Это не значит, что само по себе изобретение не может быть коммерциализировано в США. Но в Конкурсе оно участвовать не может.
2. К категории товаров для спорта и активного отдыха мы относим те вещи, которые предназначены для спорта и активного отдыха и могут найти ПОВСЕДНЕВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ в любой из комнат вашего дома или квартиры, на охоте, на рыбалке, в турпоходе и на спортплощадке.
Техническое устройство изобретения должно быть полностью или почти полностью механическим (наличие батарейки, лампочки и простейших электрических цепей не приветствуется, но допускается). Не нужны: идеи сложных устройств, идеи устройств, использующих, главным образом, химические и биологические принципы, а также устройства, себестоимость изготовления которых превышает 10-12 долларов США.
Идея должна эксклюзивно принадлежать участнику/участникам Конкурса (коллективно именуемым "изобретатель"), быть совершенно новой, оригинальной и нигде не публиковавшейся. Патентная заявка, поданная на рассмотрение в национальное патентное ведомство менее, чем за 3 месяца до дня подачи заявки на Конкурс, и нигде не опубликованная, не исключает изобретение из участия в Конкурсе.
3. Продолжительность Конкурса: с 15 февраля по 31 мая 2012 г. включительно. Конкурсантам гарантируется абсолютная конфиденциальность личной информации и присланных идей. Идеи/изобретения не будут патентоваться и/или использоваться без ведома и разрешения изобретателя.
4. Как и раньше, призами Конкурса станут контракты на коммерциализацию (т.е. внедрение) изобретений. Каждому из победителей Конкурса будет предложен индивидуальный договор о сотрудничестве по коммерциализации идеи или изобретения на территории США и, возможно, в других странах.
Кроме того, снова будет установлен денежный приз Конкурса; как и в прошлый раз он составит 500 долларов США. Опять же как и в прошлый раз, приз может быть разделен между двумя и более участниками. Принятие денежного приза НИ К ЧЕМУ УЧАСТНИКА НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.
5. Подачей заявки на участие в Конкурсе изобретатель выражаeт свое согласие с тем, что Milgrom and Associates и их партнеры OAK Novations получают приоритетное право взять на себя работу по патентованию и/или коммерциализации в США (и, при необходимости, в других странах) победивших в Конкурсе идей/изобретений. Вознаграждением за эту работу для Milgrom and Associates и/или их партнеров будет оговоренное в договоре с изобретателем долевое участие в проекте по внедрению/коммерциализации победивших в Конкурсе идей/изобретений. От изобретателя не потребуются никакие материальные расходы. Изобретатель соглашаeтся не разглашать свое изобретениe никаким третьим лицам до момента наступления более позднего события из двух: окончания Конкурса или окончания переговоров с Milgrom and Associates и их партнерами.
6. Заявки на участие принимаются только от дееспособных лиц старше 18 лет, являющихся авторами подаваемых ими на Конкурс идей/изобретений. Адрес электронной почты для отправки заявок: bdl10007@gmail.com .
а) Заявка на участие должна содержать (i) полное имя, возраст, город, страну участника/участников, его/их электронный адрес, (ii) Заверение и (iii) Приложение.
б) Заверение должно состоять из следующей фразы: «Я внимательно прочел (прочла) все условия Конкурса, соответствую им и полностью согласен (согласна) с ними» и подписи КАЖДОГО участника Конкурса. Заверение отсылайте, пожалуйста, отдельным файлом с засканированной подписью.
в) Приложение должно состоять из подробно и полностью заполненной формы "Описание изобретения" и, если необходимо, дополнительного описания в MS Word (не более трех страниц при двойном пробеле и размере шрифта 12) + не более трех пояснительных или иллюстрирующих эскизов, схем, чертежей в любом общедоступном формате (.jpg и т.п.).
Форму можно скачать отсюда: http://www.braindrainlaw.com/ru/Patents.a
г) Количество заявок на участие в Конкурсе от одного человека или одной группы никем и ничем не ограничено. Каждый может подать столько заявок, сколько захочет.
7. Администрация Конкурса:
а) НЕ будет высылать подтверждений получения ваших заявок. Если заявка отослана электронной почтой на правильный адрес bdl10007@gmail.com и не вернулась - она, скорее всего, нами получена,
б) НЕ будет рассматривать заявки, нарушающие условия Конкурса, а также
в) НЕ будет вступать в философские и любые иные дискуссии с участниками.
ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!"
Конец света
2012-05-14 07:46:01 (читать в оригинале)
Мне снился Конец света.
Всё было в густом тумане. Он словно приходил из ниоткуда, и всё тонуло в нём. Густой молочный туман.
Кто-то паниковал, кто-то запасался гречкой. Никто не знал, что будет, как всё получится, можно ли спастись. Но все чувствовали, что оно надвигается, и это будет сегодня.
Я ехала в трамвае, зажав в руках пакет сахара, и единственное, чего я хотела, это попасть домой, к маме.
И, как в детских снах, где я не могла вернуться домой ─ я никак туда не попадала. Что-то всё время не получалось.
Как и все, я была наполнена страхом перед неизвестным. Но что бы это ни было, в тот момент, когда всё начнётся, я хотела быть дома, с мамой.

|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


