|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера БЛОГбастер/Записи в блоге |
![]() |
БЛОГбастер
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.blogbaster.org/ Добавлен: 2008-05-25 18:17:15 блограйдером Robin_Bad |
100 000 сандвичей от KFC!
2011-11-11 10:31:53 (читать в оригинале)
Всемирно известный бренд быстрого питания KFC проводит беспрецедентную акцию - дарит 100 000 сандвичей своим друзьям в социальных сетях Facebook и Вконтакте.
Для получения бесплатного сандвича достаточно лайкнуть их страничку (кликнуть по кнопке «Мне нравится»), получить уникальный код на мобильный/e-mail и прийти с ним в выбранный ресторан KFC.
Тема раздачи актуальна с 7 по 21 ноября, не пропустите.
Физкультурное
2011-11-10 12:31:01 (читать в оригинале)
Бегуны на мосту Верразано-Нэрроус во время Нью-Йоркского марафона. (Chris Trotman / Getty Images)
Давайте поговорим о спорте и физкультуре. Кто чем увлекается? Делаете ли зарядку или бегаете по утрам?
Веселые иллюстрации Rodrigo Ferreira
2011-11-10 12:09:17 (читать в оригинале)
Веселые работы иллюстратора и графического дизайнера Rodrigo Ferreira. Ему нравится создавать принты для футболок и улыбки людей оценивающих его рисунки.



















Сайт автора - http://www.rodrigobhz.com/
Смотрите также: Иллюстратор Rob Scotton, Позитивные иллюстрации Дениса Зильбера и Иллюстрации с идеей от Чоу Лэма.
Однажды ночью
2011-11-10 11:38:13 (читать в оригинале)






Страничка автора - http://500px.com/carasionut
О простуде
2011-11-10 11:08:35 (читать в оригинале)
Две недели назад слег с простудой. Вообще, сам занимаюсь спортом и редко болею, а если и заболею, то быстро поправляюсь без помощи всяких лекарственных препаратов. В этот раз простуда взялась за меня крепко.
Кашель мучал не переставая дни напролет, горло раскалывалось, насморк мешал спать. Вообще не мог ничего делать, просто лежал и смотрел в потолок. Голова гудела от температуры, так что даже не мог взять в руки ни книгу, ни журнал почитать. Знакомый-фармацевт посоветовал принимать Кагоцел,- лекарственный препарат, который быстро снимает симптомы простуды и гриппа.
Вообще, первоначально отнесся скептически, так как с детства не люблю лечить простуду лекарственными средствами. Однако буквально на следующий день после приема у меня спал жар, и гудение в голове прекратилось, понизилась температура. Перечитал книгу, какую давно хотел, смог делать дела по дому. А через 3 дня меня уже выписали с больничного. Теперь принимаю препарат в качестве профилактики, советую всем друзьям и знакомым.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

