Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

IHerb: первый шампунь, витамины и биодобавки

2014-02-18 19:00:01 (читать в оригинале)

Наверное, первый заказ очень показателен. Я ходила вокруг херба и так и эдак, примеривалась, откладывала оформление,
выбирала и перевыбирала. В итоге заказала не совсем то, что хотелось [смеется]. Посылка из США шла ко мне 28 дней.
Для сравнения в тот же день оформила заказ в Китае, и он шел ко мне 42 дня.

1020871_Fotor021812581 (700x525, 84Kb)

Lychee Fruit Diet - экстракт личи в комплексе с симпатичными биодобавками для похудения. Оду этому средству уже спела тут. Сейчас допиваю последние, и хотя до контрольных взвешиваний\замеров рано, эффект для себя отметила как крайне положительный. Снижение аппетита, бодрость и энергичность [я - ракета!], увеличение выносливости. Периодически ощупываю свои самые проблемные места и чувствуется, что дряблости стало меньше. Можно списать это и на тренировки, но для меня всегда было чрезвычайно сложно "подтянуть" внутреннюю часть бедра и преславутые "ушки". К слову, ноги я вообще не качаю, за исключением получаса бега на дорожке.

Organique Hydrating Shampoo - катастрофа у меня случилась в новогодние праздники. Волосы взбунтовались против вообще всех шампуней. Вспомнила о неком волшебном безсульфатном шампуне на натуральной мыльной основе, который советовала Верочка. Пока шла посылка - думала умру. После трех недель тестирования могу смело рекомендовать. Напишу ему потом отдельную хвалебную оду, потому что шампунь и вправду хорош, хотя и непривычен в использовании [очень густой]. Планирую заказать еще из этой серии, теперь уже восстанавливающий.

Women's One - витаминки для женщин. Там очень много всего, но основное действие - для красоты кожи и волос. Пока не могу ничего про них сказать тк до завершения курса еще пить и пить. Но тк я никогда не принимала витамины, думаю моему организму это однозначно пойдет на пользу.

Crystal Body Deodorant - ой, чего про него только не пишут! Страшно гуглить, сколько восторгов в интернете. Я его заказала на зиму тк для меня это самое потливое время. Бегаешь в свитерах-куртках из тепла в холод, как в бане в магазинах или метро...я летом так не потею, как зимой [смеется]. Пару раз использовала его в зале, не знаю...там в раздевалке так пахнет, что пойду пойми от кого. Не могу дать однозначной оценки, не поняла еще - хорош или плох. 

Triphala - трифала. Аюрведическая чуть ли не панацея от всех болезней. Средство для повсеместной чистки и настройки организма. Купила себе баночку впрок, чтобы, если не пойдет на пользу какое-то средство из биодобавок, пропить для очищения и устранения эффектов. Глупость конечно, она и без того полезна, но как бы это не выглядело, брала я ее именно с такой мыслью : )

✿   ✿  

Для тех, кто впервые делает покупку на сайте, у меня есть код VJD907 на скидку:
-5$ на любой заказ или -10$ при покупке на сумму свыше 40$
Код необходимо ввести при оформлении, а если вам лень - тык сюда - и все само посчитается автоматически.


Тэги: iherb, биодобавки, витамины, дезодорант, органический, похудения, трифала, шампунь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.