Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

Что посмотреть

2013-11-24 12:00:04 (читать в оригинале)

8f3089a5ed4e5360a31e70a6cec0dd90 (360x500, 202Kb)Stranger_than_fiction (298x443, 67Kb)505796 (478x700, 235Kb)Blind_side_poster (299x445, 126Kb)

tumblr_inline_mv4nhoyrZu1qa4m3n (483x700, 355Kb)575195 (465x700, 339Kb)jobs-111 (470x675, 151Kb)thor2_poster9 (467x700, 295Kb)

Жутко громко и запредельно близко. Я не думала, что этот фильм о 11 сентября, думала какие-то розовые сопли, которые так любят мусолить девочки в эпиграфах. Пожалуй, я разочарована этой драмой. Первые 1:40 минут чего-то не хватает, не цепляет. В целом интересно, но и смотреть дальше не особо хочется. Интересно было только в финале, так что я подразумеваю, что середина фильма или затянута или не раскрыта. Я в полном восторге от игры Карла Адольфа фон Сюдова. За весь фильм он не сказал и слова. На сцене на лестничной площадке в самом конце я готова была аплодировать стоя. В этих секундах больше милого и трогательного, чем во всем фильме.

Персонаж. Отрицательное впечатление тоже впечатление. Видимо этот фильм мне неудачно попался под настроение. В марафоне драм и трагедий эта...мм...комедия? была совсем не в тему. Поэтому я была разочарована до свирепости. Меня раздражал главный персонаж, сам актер, внешность и характер главной героини. Безусловно довольна только игрой и образом Куин Латифы, женщина бомба, восторг. В остальном...мне хотелось глубины что ли, изгибов сюжета, который претендует почти что на триллер. Но. Я не умею смотреть комедии. Мне не смешно.

Дж. Эдгар. Говорят, если про фильм нельзя ответить одним словом, то фильм не удался. Про что Дж. Эдгар? Эээ....ну...про то, как Дикаприо носит платье? Я люблю биографии и исторические фильмы, поэтому мне было интересно. Но мне неприятен сам Лео, не люблю этого актера и в роли старого педика он мне омерзителен. После Шона Пенна-то!

Невидимая сторона. Вот здесь я готова петь хвалебную оду. Бычок Фердинант - вы запомните это на всю жизнь. Сандра Буллок безусловно комедийная актриса, она чудесно смеется с прихрюкиванием и очень обаятельная женщина. Весь фильм меня преследовало скептическое настроение "так не бывает" и "в жизни все иначе". И каков же был мой восторг, когда в конце сказали, что история не просто основана на реальных событиях, но и показали реальных людей, кучу фото... Замечательное легкое и доброе кино. Рекомендую.

Меня зовут Кхан. Про этот фильм писала отдельно, а значит - это к просмотру обязательно. Тот редкий случай, когда индийское кино мужественно вылезло из собственного поюще-танцующего клише. Определенно излишняя эмоциональность в фильме присутствует, но это его ничуть не портит на мой взгляд. И я очень рада, что посмотрела такой прекрасный фильм про мусульман.

Анна Каренина. Вот тут я готова ввязываться в дискуссии. В Греции в театрах актеры носили гротескные маски, которые изображали эмоцию. Большие такие маски, чтобы с последнего ряда было видно, что тут у нас гнев, а тут радость. Так вот. Весь фильм меня не покидало чувство, что все образы "чересчур". Излишне истеричная Анна. Излишне любвиобильный ее брат. Излишне невозмутимый Каренин. Вронский...эх Вронский. Я бы беззаветно влюбилась в его кудри и подкрученные усишки, но актер, загримированный в прекрасные шинели, сыграл так же главного героя фильма Пипец. Но с другой стороны его мог сыграть Роберт Паттинсон, а это уже реальный пипец! Поэтому я отдала свое сердце Константину Левину и его прекрасной рыжей бороде. Рекомендую.

Джобс: империя соблазна. Вот тут чего-то я вообще не понял. Мало что знаю о яблоках и самом Стиве. Единственный источник информации по сабжу - твиттер одного знакомого, о котором я постоянно вспоминала в течении всего фильма. В целом - годится. Правда я была разочарована, что фильм закончился там, где закончилось. Хотелось еще, продолжения, место финала на мой взгляд выбрано неудачно. Такое ощущение, что будет Джобс 2 и 3 и Начало : ) Вечерком под попкорн сгодится.

Тор 2. Мои ожидания оправдались сверх меры. Все что я хотела - Тор и Локи - все присутствовало. Более того имел место быть полюбившийся мне юмор Мстителей, так что я хохотала вволю. Абалденно красивый космос, ужасно понравились корабли темных эльфов, да и сами эльфы. Поначалу фильм кажется на грани провала, как-то...ненужные паузы, сцены... но потом все крутится-вертится и экшн берет свое. Вы еще не смотрели в кинотеатре? Бегом к большому экрану! Тор 2 может лихо потягаться с фантастикой космического рода.


Тэги: , буллок, драма, кино, рекомендую, сандра, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.