Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

Что посмотреть

2013-11-05 13:00:01 (читать в оригинале)

1962 (473x700, 316Kb)641 (513x700, 146Kb)418847 (418x610, 232Kb)5089 (485x700, 320Kb)
7363 (479x700, 394Kb)252667 (478x700, 292Kb)3730 (522x700, 253Kb)eyes wide shut (499x700, 296Kb)

Луговые собачки. Я задалась целью пересмотреть фильмографию Сема Рокуэла, чтобы поближе узнать актера. Оптределенно мне очень импонируют его типажи, его внешность. Его голая задница. Рокуэл во всех своих фильмах очень узнаваемо пританцовывает и, как показали фильмы, практически везде показывает свою голую задницу. Пожалуй, я могу смотреть на нее так же как на огонь и воду [смеется]. Фильм очень странный. Про странный городишко, странных людей, странную девочку, странную дружбу. Что-то в нем есть очень милое и очень грустное. И мечтательное.

Признания опасного человека. Очень поражена героиней и игрой Дрю Берримор в этом фильме, я не ожидала от нее такого. Но я очень импонирую ее героине и рада, что в итоге все закончилось хорошо. Фильм показался несколько затянутым, но безусловно его можно посмотреть разок и забыть.

Приговор. Очень понравился фильм. Вообще так или иначе эту подборку можно назвать фильмами про Женщин. И Приговор один из лучших в списке. Мне понравилось все, абсолютно все, но особенно подруга главной героини. Рекомендую.

Баффало 66. Писала про этот фильм отдельно, а это значит что определенно он стоит просмотра. Хотя легким или приятным или вообще - смотрибельным его очень сложно назвать. Не рекомендую этот фильм, но он заслуживает внимания. Либо он оставит у вас сильные впечатления, либо вообще никаких.

Мертвец идет. Давненько я так не рыдала над фильмом. Очень мне по душе идея фильма, герои, актеры. Шона Пена я вообще обожаю. Фильм очень хорошо показывает отношение к смертной казни как мере наказания. Идеально на мой взгляд передана позиция "верующих" к этому вопросу. Мне безумно было жалко главного героя, очень восхитил характер и образ главной героини. Рекомендую вместе с пакетом носовых платков.

Человек из стали. Однако! Это оказалось не так плохо, как я ожидала. Даже немого жалко, что не посмотрела его в кинотеатре на большом экране. В фильме достаточно экшена, взрывов и даже немного космоса. Это гораздо лучше чем Человек паук, например. Хороший достойный фильм про супергероев. Он прям ваще такой "про Добро", супермэн там просто качок! Правда от обилия ямочек на подбородках мне поплохело : ) Рекомендую на вечер под пиццу.

Таинственная река. Хррр...как можно было сгубить такой хороший детективный триллер? Я заскучала уже на первых 20 минутах, не смотря на прекрасный актерский состав. Мне было скучно. Скучно даже с Шоном Пеном. Если не смотрели - ничего не потеряли.

С широко закрытыми глазами. Написала про этот фильм отдельно. Его нельзя оценивать сразу по просмотру или во время оного. После него остается такой осадочек, который требует времени для переваривания. С одной стороны - красиво, мистично, эротично. С другой - wat?, скука и бессодержательные диалоги. Музыка заслуживает оскара. Фильм - глубокого переосмысления. Рекомендую, но под настроение.


Тэги: , кино, пэн, рекомендую, рокуэл, сэм, фильмы, шон

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.