Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Кошачье-независимое

2016-02-22 05:16:54 (читать в оригинале)

То ли от природы, то ли от породы бедному Финичке досталась психология маленькой собачки. Ему жизненно необходимо все время быть рядом с хозяйкой и принимать посильное участие во всех моих делах. Желательно, чтобы еще и на мне размещаться 24 часа в сутки. Естественно, такого насилия то ли природы, то ли породы свободолюбивое кошачье подсознание вынести не в силах. Поэтому оно регулярно напоминает Финичке, что он все-таки кот. Животное гордое и независимое. И требует от Финички доказать хозяевам свою гордость и независимость. Финичка поддается на провокации и начинает изображать, что его настигла глубокая умственная отсталость, и он искренне не понимает, когда его зовут. И свое имя он слышит первый раз в жизни. И не понимает, что это хозяйка надрывается, на него глядя, и чего она, собственно, хочет. И, конечно, что такое "иди сюда", он знать не знает. И вообще, он глуховат.
Надолго Финички не хватает. Проходит буквально 10 секунд после настойчивых призывов, не получивших ответа, и Финичка понимает - все, он свою честь отстоял. Он не какая-нибудь собака, он настоящий кот, он не подошел, когда его звали, он даже ухом не повел, он молодец. Теперь можно нестись к хозяйке, оглушительно мурча, и вылизывать ей руки и лицо.
Кстати, если Финичку попытаться уложить с собой рядом, он ни за что не уляжется. Бурно запротестует, вырвется из рук, никакие ласки не помогут. Отойдет немного. Независимо посидит секунд 10 и... и сам устроится там, куда его только что с такими усилиями укладывали. Вот такой гордый зверь.


Тэги: (с), ада, ангел, был, домашнее, котики, миром, ориентал, ориентальные, правят, рядом, финдус, черный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.