Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Партнерско-первое

2015-06-01 03:26:08 (читать в оригинале)

4 июня в 21.00 (по Москве) начнется первое открытое (бесплатное) занятие курса Стеллы Чирковой «Партнерский брак: как создать семью-команду и сохранить любовь на долгие годы». Переходите по ссылке http://stressa.net/kak/p1/ и регистрируйтесь. На первом занятии мы разберем основные типы и виды браков с их плюсами и минусами. Вы диагностируете прошлые и нынешние отношения, проанализируете ошибки, приводящие к созданию «не того» типа семьи и поймете, что мешает вам реализовать партнерский брак.
Мы поговорим о том, почему традиционная модель семьи, устраивавшая поколения наших мам и бабушек, перестала нравиться нам. О том, почему многие стараются, но не могут воспроизвести модель восточного брака, на которую активно призывают ориентироваться, как на идеал, проповедники «истинной женственности». О причинах статистических 7 разводов на 10 браков.
Возможно, вы еще не готовы облечь свои ощущения в четкий алгоритм действий, но уже понимаете, что в 21 веке и в наших широтах успешного человека больше не устраивают старые модели. Именно поэтому партнерский брак – команда друзей и единомышленников – становится одной из наиболее устойчивых форм семьи. А главное – он комфортен, удобен и интересен обоим супругам. В партнерском браке человека принимают, а не переделывают. Ему доверяют, его уважают, им гордятся. Партнерский брак основан на дружбе, а не на манипуляциях. Ему и будут посвящены 5 занятий курса, который будет проходить по четвергам 4, 11, 18, 25 июня и 2 июля с 20.00 до 21.30 (по Москве). Курс дистанционный, вам понадобится только доступ в интернет. Записи будут доступны в любое время.
Скидка 60% на весь курс действует только при оплате до 3.06, в день бесплатного занятия цена будет выше. Сейчас курс можно заказать за 4 700 рублей по ссылке http://stressa.net/kak/partner/

 


Тэги: брак, вебинары, женщина, команда, мужчина, отношения, партнерский, семья, супруги

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.