Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Женско-мужское

2015-01-08 05:07:38 (читать в оригинале)

Почитав разных мужчин и женщин в сообществах про любовь и отношения, я каждый раз задаюсь одним вопросом. Там представители обоих полов пишут, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Что женская дружба только до первого мужчины. Что супруг не может быть другом. Что не надо все рассказывать супругу. Что можно и нужно супругу врать. Что можно и нужно "тырить" из семейного бюджета деньги. Что на супруга нельзя надеяться, а надеяться можно только на себя. Что супруга надо ставить на последнее место после детей, родителей и хорошо, если не кота-собаки. Что мама одна, а супругов ведро. Что мужчина должен, как земля колхозу. Что женщина должна, как партия народу. Что у каждого в семье должна быть роль. Что мужчина и женщина не могут друг друга понять и даже не должны пытаться. Что свое увлечение это прекрасно, а увлечение супруга всегда баловство. Что семейная жизнь - борьба, кто кого, что надо уметь правильно манипулировать супругом, а то он будет постоянно побеждать и манипулировать тобой. Что брак подразумевает жертвы. Что в отношениях люди должны отказываться от своей личности и становиться функцией. И что все вышеперечисленное, якобы, свойственно не только отдельным странным мазохистам и иным извращенцам, а и нормальным людям тоже. Так вот, каким вопросом-то я задаюсь... НЕТ, меня давно не интересует, каким путем отдельно взятым людям удается разрушить себе мозг и поверить в процитированную мною жесть. Я давно уже поняла, что есть много разных детских и не только детских травм и отклонений, которые приводят к таким ужасам в головах. Вопрос у меня другой - ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЕШАЮТСЯ? Если им кажется, что такова объективная реальность - ни любви, ни дружбы, ни партнерства, сплошной обман и манипуляции, если вместо удовольствия и комфорта они получают от отношений геморрой и необходимость жертв - ЗАЧЕМ им такое унылое существование? А если они все-таки понимают, что на самом деле мир совсем иной, и в нем есть настоящее, то почему они не работают над собой и не меняют извращенные отношения на нормальные? Вот. Жду ваших версий.
----------------------------------------
офф - идея о том, что в тематические сообщества приходят только травмированные люди, мне в голову приходила, но была проверена и отметена за несостоятельностью.

Тэги: (с), бесится, внутри, дикая, дружба, женщины, жизнь, кровь, любовь, мужчины, отношения, семейная, семья

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.