Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Бывшие: распрощаться сразу или помучиться? И как?

2017-03-07 22:49:17 (читать в оригинале)

У каждого из нас случаются в жизни моменты, когда наши привязанности и интересы меняются, когда те, что вчера ещё были объектами поклонения, ныне вызывают лишь недоумение и даже некоторую неприязнь: неужели я вот-вот только недавно прижимал к себе это? Спал с этим? Поверял ему самые душевные тайны и печали? И когда такое происходит, когда такая вот переуценка, кто скажет, как поступить с опостылевшим наверное? Наверное, пожалуй, можно сказать лишь одно: выставлять своих бывших вон и можно и нужно, но составлять из них композиции у своих парадных - увольте! Диву даёшься, как много вокруг тех, кто, повзрослев и перестав играть во все эти мягкие игрушки, вместо того, чтобы разом избавиться от них(а способов множество, причём, процесс избавления может стать идеей весёлого праздника: например, можно устроить из них костёр), выставляет их у парадных т те, мало того, что терзают прохожих своим отвратительным от непогодных воздействий видом, но и способны всерьёз напугать ночью пьяного прохожего.
Хорошие! Не ищите лёгких и мягких путей в расставании с бывшими в употреблении игрушками, расставайтесь так же, как относились к ним до этого - играйте. Вспомните совсем раннее детство - ведь лепили же на пляже, в песочнице? Гляньте-ка на эти замки, выстроенные у парадных. И это не благополучная Америка, не добропорядочная Голландия! Это Эстония, чей ВВП на душу населения превышает российский всего на какие-то несколько процентов, а средняя зарплата в которой всего в каких-то жалких два раза выше среднероссийской! Так неужели же мы, россияне, не способны преодолеть тягу к выкладыванию своих бывших наперсников детских забав у парадных и заменить вульгарные меховушки архитектурными макетами?

Превью P70306-154609 (700x518, 422Kb)Превью P70306-154520 (700x518, 382Kb)Превью P70306-152006 (700x518, 351Kb)

Тэги: было, гля!, искусствова, сила

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.