Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Испания: пищевые пердимонокли

2016-07-15 18:02:03 (читать в оригинале)

Меня могут спросить, что меня больше всего поразило в Испании, как поглотителя пищи.. Что ж, отвечу. Сметана. Да, хорошие, лишь столкнувшись с этим продуктом в Испании лицом к лицу, я вспомнил, что когда-то уже ел его. Правда было это не в России, а в Беларуси. Дело в том, что тамошняя сметана не жидкая совсем, она - гомогенный очень густой продукт с выркояроженным вкусом. Сметана менее тверда, чем сливочное масло, но гораздо твёрже, чем масло, постоявшее без холодильника.
Другое, что поразило, то, что Испания, похоже, вовсе не производит никаких фруктов! Да, хорошие, все эти персики, абрикосы, груши, апельсины, не говоря уж о яблоках ровно такие же, как в российских магазинах. А в российских, как помнят те, кто помнит, что владелец страны запретил подданным есть фрукты из Евросоюза, продаются либо сербские апельсины-абрикосы, либо белорусские. Несложно вывести, что Сербия кормит фруктами и Испанию.

Тэги: было

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.