Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Ахтунг! Важные вопросы, не терпящие отлагательств!

2016-04-10 17:44:13 (читать в оригинале)

Опустить подушечки пальцев на клавиатуру ЭВМ меня заставил календарь. Да, хорошие, вот-вот близится знаменательный праздник - День космонавтики(альтернативные названия - День астронавтики(амер), День тэйконавтики(кит.). В этот близящийся день - 12 апреля - знаю, многие планируют высказать свою гражданскую к нему позицию, своё отношение, традиционным способом - торжественно употребляя алкоголь, танцуя и поя. Ничего не имея против, тем не менее, хочу напомнить уважаемому интернету о такой замечательной традиции, случившейся несколько лет назад благодаря автору Скучного дневничка, как специальный конкурс "Что я сделал для Космоса". Не помню уж, в каком году, искать по дневничку мне, в силу врождённой прокрастина́ции, лень, вкратце так: решившиеся отдать дань должного занимательному событию - годовщине космоса и космонавтики должны ответить на несколько важных вопросов, причём, важно отвечать искренне, не для публики, даже, а для себя. В идеале, если каждый, кому небезразлична дальнейшая судьба и нашей голубой планеты и окружающих вселенных и галактик, напишет в своём дневничке лапидарный пост с ответами на вопросы:
1) за что я люблю космос(здесь следует избегать банальных общих фраз, вроде: за его размеры, за его божественное происхождение, за то, что он позволяет мне чувствовать себя частью его - больше конкретики, больше практических выгод от его существования)
2) ваш любимый первый космонавт(астронавт, тэйквонавт): если бы можно было вернуть время вспять, как бы вы назвали его(имя, фамилия)(запрещено называть своими именами и фамилиями, именами и фамилиями родственников - только посторонними
3) третий вопрос вытекает из второго(или сопрягается со вторым): каого реально или вымышленного существовавшего жителя Земли вы бы отправили в космос первым, будь вы всемогущим богом, например?(здесь возможны любые варианты, вы можете отправить, к примеру Тинто Брасса или Мамина-Сибиряка - всё ограничивается только вашими энциклопедическими знаниями)
4) что я лично сделал для космоса(вопрос, возможно, кому-то покажется чересчур интимным, личным, ну так напишите не от первого лица, а от лица вымышленого персонажа, например: "не я лично, но один знакомый моей соседки сделал как-то для космоса вот что: налил в банку физиологический раствор синих чернил с сахаром, всяпал туда же при помешивании.... и т.д. и т.п.)
5) использовали ли вы когда-то космос в корыстных целях? (например, часто всякие космические термины произносят для нейролептического программирования: "солнышко, дай денег на новые туфли", " фу, от тебя пахнет как от большой медведицы"
Хорошие, очень надеюсь на ваше неравнодушие. Обязательно ответьте на эти и другие возможные вопросы в своих дневничках. И помните, у вас в запасе всего один день, потом наступит 12 апреля!
снисшедши (500x500, 115Kb)

Тэги: викторины, порнография,, сказать, эротика,

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.