Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Купаться в холодной

2016-01-21 23:46:27 (читать в оригинале)

Хм-хм... прочёл в интернете про ритуальные зимние купания. Всецело поддерживая любые проявления религиозности, любые религии, всё же недоумеваю - неужели богам нравится, чтобы люди купались именно в холодной воде? И сейчас, и раньше можно ванны с водой установить в каких-то помещениях, не так ли? Или вот, в той же Москве был, по слухам, замечательный открытый бассейн с подогревом и купаться в нём можно было в самый зловещий мороз. Да и в Санкт-Петербурге(тогда называвшемся Ленинградом) был бассейн такой. Вроде, Динамо назывался. Что интересно, в Санкт-Петербурге открытый зимний бассейн захирел естественным отбором, а в Москве его целенаправленно разрушили, вероятно, чтобы соорудить что-то коммерчески более выгодное. И, тем самым, лишили возможности многих людей совершать ритуальные купания с комфортом и без опаски.
Или, всё гораздо прозаичней и религиозный ритуал - лишь повод "поморжевать"?
0011 (640x428, 172Kb)

Серия сообщений "Отглухи слухов":
Кто из нас, хорошие, не попадал глупейшую ситуацию, когда, скажем, случишься в метро ли, где ещё ли, случайно вступишь в постороннюю информацию, непроизвольно проанализируешь, а ни лайкнуть, ни взбанить не можешь – окружающий интерфейс даже отдалённо не похож ни на приснопонятый фконтакт, ни на фэйкбук – одна девиртуальная реальность вокруг… Что же тогда делать, ведь, когда так, особо остро понимаешь – и простой мир, и электронный ждут твоего резюме на событье, нельзя же смолчать, смолсишь – всемирное информационное пространство станет чуточку пуще, чище, безинформационней. Именно для такого и создана очередная рубрика «Отглухи слухов»
Часть 1 - В подземелье о боксе между украинским и российским
Часть 2 - Не полетело
Часть 3 - Купаться в холодной


Тэги: отглухи, слухов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.