Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Обед как праздник

2015-05-24 19:11:21 (читать в оригинале)

Часто спрашивают: как устроить себе и своим близким гастрономическое приключение? Ведь, не секрет, что творожные запеканки, тушёная в терияки кура, котлетки из рубленой куры или же из куриного фаршу, вперемешку с крабовым сурими-мясом, копчёные хребты лосося и тыквенный суп с кефиром от частого употребления теряют флёр таинственности и становятся обыдой.
Вот так и случилось, что оказавшись сегодня в Лондон-молл (нет, хорошие, не завидуйте сильно, Лондон-молл - не Лондон-столица Великобритании, а лишь памятник ему в моём Городе, хорошо стилизованный, впрочем, с настоящими кэб-такси и тлф-будками), зайдя с Лапкой в фуд-корт(площадь еды), мы едва не одновременно озарились: Макдоналдс!
В Макдоналдс мы бываем редко - в полгода, может, раз и, оттого всякий обед там - настоящий праздник. Разбираться в хитросплетениях меню было б непросто, когда б в далёком 1986 году не посчастливилось нам зачать себе сына, который и научил нас(не специально, впрочем, а попутно, просто прося нас иногда привезти ему с прогулки то или иное лакомство из Макдоналдс, благодаря этим заказам Лапка и запомнила те бутерброды, какие он заказывал чаще и хвалил громче) названиям макдоналдсов. Лапка заказала нам биг-тести и чизбургеры. гулять-так гулять, я обратился в соседнее заведение Крошка-Картошка и купил нам по печёной картошке с разными дополнениями - протёртой брынзой с зеленью, баклажанами и т.п.
В общем могу сказать так: и печёная картошка и, тем более, макдоналдсы оказались на высоте! Ни вкоем случае не популяризируя оба заведения, тем не менее, советую: то и дело лакомьтесь там. Не часто, конечно, но изредка - да. А запивать, конечно, Coca-Cola light!

Тэги: good, goods, бытовая, жизнь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.