Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Chin min

2015-04-25 17:10:21 (читать в оригинале)

О Скучном дневничке плывёт молва, что нигде так редко не найдёшь полезный совет, как в нём. И это, отчасти, так. Но неспроста одна из рубрик называется good goods (хорошие товары(англ.)) - в неё-то и находятся достойные упоминания и совета к применению вещи.
Итак, к примеру, у вас проявился герпес, а вам это не нравится и вы хотите вылечится от симптомов как можно скорей. До недавнего времени человечеству был известен лишь один спомоб быстрого лечения неизлечимой болезни, все его, конечно, помнят:
нужно скрутить лист белой бумаги в конус(обычный лист А4, как-то скрепить, чтоб не раскручивался - можно скобкой, можно кусочком липкой ленты, установить конус на фаянсовую или стеклянную тарелку, поджечь вершину, чтоб конус горел сверху вниз. При подобном не быстром сгорании на тарелке образуется смолянистый налёт жёлтого цвета - продукты сгорания во главе с серой. Едва конус сгорит, пока этот налёт на фаянсе пластичен, следует намазить им зачатки герпеса. Сернистое соединение уж не знаю как, но плохо водздействует на болячку и та увядает без неприятной пузырьковой стадии, сразу зарубцовывается. В народе ходят байки о чудодействии зубной пасты "Мятная", о завираксах и прочих ацикловирах, но ни один завиракс с пастой не сравнится по качеству воздействия мастики от горения бумаги. Впрочем, у метода сжигания конуса есть важный недостаток: в какие-нибудь средние века можно было б попасть под подозрение в сношении с дьяволом или какой-другой злой силой и попасть в еретическую тюрьму. Да и теперь средневековье кк никогда близко. Но, к счастью, помимо дешёвого, но подозрительного способоа огнелечения, есть и другой средство - китайский лосьон chin min. Как-то Лапка моя, за пару дней до важного собеседования, ощутила герпес на губе. Проштудировав интернет, нашла и послала меня за упомянутым лосьоном. А он, к беде, поблизости продавался в большой и дорогой дозировке. И я поехал аж к Проспекту Просвещения(а знающие Город не соврут, что это чуть ли не самая даль его) за маленьким флаконом.
А написать этот пост меня заставил мой личный герпес, попытавшийся вскочить под нижней моей губой вчера вечером. Сейчас вместо едва не появившихся пузырьков - завершающая корочка. Чего и вам желаю.
chin-min-minz-a-l (449x700, 96Kb)

Тэги: good, goods

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.