Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Перерепутация

2015-04-15 21:47:17 (читать в оригинале)

Овощепринято, что бродить интернетом при помощи Интернет Иксплорера - всё равно что едва ли не во всеуслышанье признаться в целомудрии после шестнадцати - физиологически, вроде бы, не паталогия, но сомнения в дееспособности вызывает. Да и то - за браузером этим накрепко укрепилась репутация официального, что в русском мире сродни государственному, а значит - негожему, неудобному, медленному, заведомо хужему, чем частные. Я и сам, хорошие, если и пользовался чем, так всякими гугль хромами, мозиллами, макстонами и т.п. и т.д., к иконке Интернет Иксплорера на рабочем столе относясь как вы почти все, хорошие, относитесь к иконкам своих домашних богов - стоят и стоят в углу - всех забот - раз в год протереть пыль и боги тебя сберегут на весь год от неурядиц и бед. Так бы и продолжалось, когда б не случай: несколько дней назад, собравшись войти в аккаунт liveinternet.ru, набрав логин ондатр, набрав пароль 74uber1YYxXx, с удивлением увидел надпись: Невозможно!
Перепопробовал раз, другой, очередной - всё то же! Хмыкнул, попытался сделать то же в Мозилле - тоже то же!(А до этого в хроме происходило всё). По многу раз повторил, пароль перенабирал и так, и этак - всё равно никак не войти, больше того, сразу же из ливинтернета выбрасывает! Уже отчаявшись, обратился к Интернет Иксплореру(а я один был дома, никто б не увидел, что я этим браузером, да и увидел бы - у нас в семье павликов морозовых нет, осталось бы, как сор в избе - тайной. и что бы вы думали! Через Интернет Иксплорер с лёгкостью попал в Скучный дневничок!
В общем, так скажу вам, хорошие: всё меняется, и даже испачканную репутацию иногда можно отмыть. И не только у браузера.

Тэги: good, goods

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.