Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Экономичный анализ

2014-11-07 11:59:06 (читать в оригинале)

Я не экономист, не умею аргументированно обосновать стабильное опущенье курса рубля, которое враги нашей удивительной страны по ошибке или по злому умыслу обзывают девальвацией(боги дорогие, да какая же это девальвация? Того, кто называет всего лишь пятидесятипроцентное удешевление рубля за год девальвацией иначе, чем паникёром не назовёшь! Плавное опущенье - да, но не более того), но интуитивно предполагаю, что стоимость доллара до Нового года не превысит или, если уж и превысит, то незначительно, семидесяти рублей. Хотя психологически комфортным был бы курс в 65-67 рублей.
Думаю, посетители интернета недоумевают: Скучный дневничок не часто страдает аналитическими разборками ситуаций в экономике, он, напротив, славится практичными советами. Одно другому не преграда, хорошие, записывайте:
- не стоит суетиться и искать сиюминутных выгод: вы не геополитик, вам надо вдумчиво: вспомните, чего вам будет сильней всего не хватать, когда не будет хватать всего. Да, хорошие, это лекарства. И, конечно же, это не то, что, по уверениям местных телевизоров, глотают и мажут в настоящем, цивилизованном мире, не то, что делают здесь, у нас, а то, что и делают и, действительно применяют в пресловутом настоящем. Внимательно глядя на сроки годности, запаситесь-ка жизненно важным, даже если вы здоровы. Во времена натурального обмена простой, но настоящий аспирин может прокормить небольшую семью.
- вяленая вепрятина, коровьи ушки в соусе майонез, копчёные морские коньки или, всё же, соль, перец и спички? Конечно последнее, хорошие. Но помните - соль много важней перца.
- да, хорошие, это тот самый момент, когда пора отбросить лицемерье и напокупать-таки бульонных кубиков.
крыш (650x488, 84Kb)

Тэги: eve, iii, бывалым, весь, вообще, мир, переустроить, россию, советы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.