Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Эдит фото

2014-10-31 09:09:35 (читать в оригинале)

Бывает, что нужно редактировать картинку, а нечем. А интернет, наоборот, есть. Тогда можно зайти на сайт FOTOR.COM и прямо в интернете подкрасить, высветлить, порезать или, наоборот, прибавить к изображению.
Думаю, многим будет интересно узнать, что долгая традиция завтракать отрубиной лепёшкой, макаемой в самодельный йогурт в последнее время увеличилась яичницей на томатах и копчёной говядине. Рецепт прост:
нарежьте мелко помидоры, а сковорода пусть греется пока. Когда порезали, а сковорода согрелась, положите помидоры в неё(если использовать обычную сковорорду, то, возможно, придётся добавить чуть растительного масла, а если необычную, то масла не надо). Теперь у вас есть пара минут, чтобы подкоротить щетину лица стригущей машинкой. Тщательно смойте возможные ошмётки щетины, чтоб не крошить в яичницу. Вернитесь в кухню и мелко порежьте несколько кусочков копчёно-варёной говядины из Ашана в сковороду. Помидоры, кстати, можно чуть примять ложкой. Теперь у вас опять появилось пара минут свободы - подбрить щёки и предшеее. тщательно смойте с лица пену и сбритую щетину. Теперь - самое главное: куриные яйца. Стремитесь к тому, чтоб желтки не лопались. так эстетичней. А вот теперь у вас есть уже минут пять - принять душ. Просто, не правда-ли?
Как же я завидую вам, хорошие, кто вначале узнал о волшебной странице в начале этого поста, на которой можно редактировать фото! Вы можете сначала приготовить яичницу, сфотографировать её в лучшем виде, а потом вволю обработать через интернет и в интернете же поместить. А я, увы, про ссылку узнал уже после съедения яичницы, да...

Тэги: бывалым, советы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.