|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ондатр/Записи в блоге |
GrozovSka Band - Гілочка Яблуні
2015-10-04 18:34:27 (читать в оригинале)а вот ещё: лёгкое
Ramona Falls - Russia
2015-10-04 18:19:37 (читать в оригинале)А вот, например, пример интересного ролика:
Хотя, почему обязательно про русскую? Вообще про всех может.
Братсконародные песни: Христина Соловій -- Тримай
2015-10-04 17:11:50 (читать в оригинале)Этот замечательно красивый ролик я, вроде бы, уже копировал в Скучный дневничок, а может и нет. пусть будет, пусть и повторно.
о зooфuлuu - доступно
2015-10-03 15:02:19 (читать в оригинале)На Крите, как и на других островах Греции - кошки. Ни разу не встречал толстой и лохматой, все стройные, спортивного телосложения. Гостиничные кошки, кажется, бродят вокруг харчующихся постояльцев не столько от голода, сколько для поддержания собственного реноме - ведь им достаётся недоеденное с кухни. Кстати, греки очень толерантно относятся ко многому, что для многих европейцев аморально или вовсе запрещено. Например, зooфuлuя, которой во всём остальном мире хозяева пугают непослушных домашних питомцев - котов, собак, кроликов и попугаев, в Греции почётно и, кажется, выгодно.
На снимках:
кошки:

кошки:

магазин животной любви
Извещения
2015-10-03 15:01:27 (читать в оригинале)Не только в деревнях,, но и в городах Крита принято извещать жителей о смерти соседей листовками, где - наклеенными на электропроводные столбы, где - на специальные стенды. Такое не видел в других греческих местах, на Крите только. А макеты церквей, которые ставят в память об умерших либо рядом с домом, либо на месте гибели, встречал и в остальных местах.


Категория «Размышления»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
