Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мир глазами выскочки(:
Мир глазами выскочки(:
Голосов: 1
Адрес блога: http://visko4ko.blogspot.com/
Добавлен: 2008-05-09 15:17:07 блограйдером fidget_m
 

как рубят деньги

2016-04-07 17:17:00 (читать в оригинале)

Читаю блог Щеглова http://maxscheglov.blogspot.com/ и рублю деньги
Устанавливай расширения а в браузере и тебе платят деньги за показы рекламы
teaser 
 jobplant 
surfearner
 matrix 

Ниже список где можно заработать и раскрутить аккаунты соц сетей

 like4u 
 cashbox
 feeclick
 sarafanka
 vkstorm 
 turbo-liker
 fastfreelikes
 bosslike 
 fastfreelikes
  webisida
 smo-pult
topyoutub 
altmix
ref4
skitsa
socpublic 
blogun
vprka 
vktarget

vkserfing


Роман Коробенков

2008-11-30 13:57:00 (читать в оригинале)

Современный писатель и человек легенда. Вы вряд ли сможете найти его фото, только портрет. Он пишит стихи и рассказы отдающие наркоманией, но затягивающие, настолько они проникновенный. Каждый сможет найти в его произведениях что то свое.. родное. Наверное он единственны писатель за последние несколько месяцев который меня настолько зацепил. Читаю уже 3й день и не могу остановится! Я в восторге.

Вчитайтесь:

 

Любовь

Безумный цветок красоты неописной,

На скальной породе растет иногда

Совсем одинокий, красивый и чистый,

Откуда его достигает вода?

Всегда высоко, где нет кислорода,

Умеет он выжить один на ветру,

Или АЭС, где меняет природу,

Ему появиться весьма по нутру.

  Продолжение



DVD-диск: Библиотека электронных книг

2008-11-07 15:41:00 (читать в оригинале)

Часто ли вы покупаете диски, теперь, когда интернет сверхдешев и скачать из сети можно практически все что угодно? Я не очень.. но иногда мне становится крайне лениво что то искать и я тупо иду в магазин, где покупаю нужное мне что-то. На сей раз мне нужна была литература по философии. Так как в инете я не нашел нужные мне книги я приобрел диск с многообещающим названием: "Библиотека электронных книг". Если верить описанию, то на этом DVD(!) можно найти кучу полезного, например более ДВУХ ТЫСЯЧ книг и учебников по философии!!! По моему очень даже не слабо. То что я хотел, кончно жа нашел, но с большим трудом, так как зачастую приходится работать под линуксом автозапуск у меня, конечно, не запустился, а на диске, хоть весь контент и был рассортирован по папкам, однако, многие файлы имели нечитабельные назвария, типа phil_x12.rar. Вот и пади разберись что там. А так диск понравился. Полезная штука,  только цена кусается - почти пицот рублёв.

 

Рекомендую заглянуть вот сюда: http://www.interlink-media.ru/ диск именно тут и покупался.



Организация экскурсий по достопримечательным местам города и области

2008-11-06 20:22:00 (читать в оригинале)


Опубликовано (редактор, дата): Сергей Абрамян
Ноябрь 5, 2008

Источник: http://homebiz.ru(идеи бизнеса Сергея Абрамяна)
Прямая ссылка: http://homebiz.ru/uslugi-byt/1083.html

Торговля у станций метрополитена и остановок общественного транспорта начиналась в конце 80-х годов прошлого века. Несанкционированная торговля быстро привлекла внимание властей города и была регламентирована: распоряжения административных структур определили организацию торговли и порядок установки торговых точек на территориях метрополитена и общественного транспорта. При этом указывалось на необходимость расширения организованной торговли с целью ликвидации несанкционированной торговли.

Следующими распоряжениями было предложено увеличить доходы, в том числе за счет коммерческого использования подземной и надземной территорий метрополитена. Поставленная задача была успешно решена: подземка была застроена торговыми объектами, которые приносили ощутимые доходы. Перемены коснулись и остановок наземного транспорта: в палатках можно было купить все необходимое от ручки с тетрадкой до пирожков и сока. Пассажирам метрополитена и другого общественного транспорта торговые объекты, без сомнения, тоже были нужны, о чем свидетельствовали объемы продаж в подземке и на остановках. Но сентябрь 2005 года стал черным для торгового бизнеса в зоне метрополитена и остановок: появилось распоряжение правительства, в соответствии с которым торговля в зоне ответственности метрополитена и на остановках подлежала ликвидации.

В этом распоряжении представители органов власти ссылались как на избыточное количество торговых точек в метро, создающих опасность для граждан в случае возникновения нештатных ситуаций и террористических актов, так и на указ президента «О свободе торговли» 10-летней давности, прямо запрещающий торговлю в пределах транспортной инфраструктуры.

Нельзя отрицать, что количество торговых точек по отношению к разработанной в 90-х годах концепции размещения объектов мелкорозничной торговли на объектах метрополитена было превышено как минимум втрое. Ситуация усугублялась и неурегулированными взаимоотношениями между метрополитеном и районными администрациями в части территорий, примыкающих к наземным вестибюлям метро, в результате чего они также были очень плотно застроены — и в этой части действия правительства, потребовавшие навести порядок, были во многом оправданы. Однако в таком случае следовало ликвидировать торговлю не только на станциях метрополитена, но и на всех железнодорожных вокзалах. А этого, как известно, не произошло, да, как можно предположить, и не планировалось.

В нашей стране часто говорят о том, что все делается во благо народа, — это единственный способ заставить электорат поверить обещаниям правительства. Вот и торговлю в метро и на остановках запретили, чтобы стало меньше карманных краж. Однако количество преступлений не уменьшилось.

Подобная избирательность насторожила предпринимателей, которые стали прогнозировать не только появление несанкционированной торговли (взамен санкционированной, так как противостоять законам экономики бессмысленно), а также недовольство горожан, лишенных возможности приобрести привычные товары и услуги. Кроме того, бизнесмены в практической реализации этого постановления справедливо усматривали как нарушение своих прав (досрочное расторжение договоров аренды, незаконное отключение электропитания), так и возможный передел рынка (и собственности, так как арендаторы вложили значительные средства в обустройство своих торговых объектов, вплоть до строительства сооружений капитального характера).

Однако если вы хотите открыть свое дело и стать организатором экскурсий по достопримечательностям города и области, то вам на руку распоряжение правительства: это позволит вам сосредоточить все внимание публики именно на вашей информации и билетных кассах. Сегодня на остановках и в метро не запрещена только торговля билетами на различные культурные мероприятия — а экскурсии являются именно такими мероприятиями. Для организации точки продажи билетов вам будет достаточно выбрать людное место вблизи остановки наземного транспорта или в метро, а также продумать текст рекламы, которая должна будет привлечь к вам внимание и повышенный интерес. Такой рекламой может служить как человек, привлекающий внимание аудитории при помощи рупора и красивой речи, так и касса, где будут продаваться билеты на ваши экскурсии. Кстати, подобные экскурсии непременно должен сопровождать талантливый и занимательный рассказ опытного экскурсовода.

 

По моему отличный способ заработать денег летом... надо будет попробовать...





LuxPodarok

2008-08-15 13:12:00 (читать в оригинале)

Выбираете подарок любомому(любимой)? Или подарок боссу? Загляните в интернет-магазин www.lux-podarok.ru ам вы найдете множество модных аксесуаров для одежды: галстуки, ремни, платки. Цены очень низкие и доставка работает отлично. Рекомендую. 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.