Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
А вот так... и не иначе...
А вот так... и не иначе...
Голосов: 1
Адрес блога: http://tossabi.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 14:01:00 блограйдером pinker
 

Тайский массаж

2012-08-18 23:11:31 (читать в оригинале)

Ну всё, я фанатка тайского массажа! Окончательно и бесповоротно)) Ни разу до этого не пробовала, а тут шанс подвернулся (огромнейшее спасибище подруге _yume). Ах, это было бесподобно! От мизинцев на ногах до кончиков ушей и макушки, и лицо тоже.. Каждый кусочек тела мяли, тянули, давили. И откуда в этой маленькой женщине столько силы?! Кстати, в этом салоне работают только тайки, а еще две индонезийки (их массаж помягче). Хозяин специально ездит в Тайланд, пробует на себе умение массажисток, а потом привозит их в Прагу. Сразу выдаются халат, одноразовые трусы и тапочки. Предлагают душ принять при желании. Тайки по-чешски не говорят, только по-английски - ну и прекрасно! Разговаривать вообще желания нет. Лежишь и наслаждаешься. Приятная музыка, мягкий полумрак и целый час удовольствия (мазохистского, правда)) Ведь тебя не просто мягко гладят, но опытными сильными руками без перерыва разминают и массируют). После массажа предлагают имбирный чай. Я уже на середине сеанса поняла - "хочу еще!" Поэтому стразу отправилась к девушке на рецепшн выспрашивать информацию. Как же я наловчилась все-таки слышать русский акцент! Потому что несмотря на азиатскую внешность и хороший правильный чешский, я не выдержала и спросила: "Mluvite rusky?" И да, я угадала))) Перешли на русский, записалась на следующий раз, получила кучу информации и рекомендаций. И еще одну чашечку имбирного чая :) 
Вообщем, горячо рекомендую пражанам, проверено на собственном теле - Shanti Thai Massage. У них еще есть комната (соляная, вроде) для одновременного сеанса для двух человек. В этот раз у меня был Aroma Oil Massage, в след. раз записалась на Relax: Back, Neck and Head Massage (очень мне его девушка та рекомендовала), а потом пойду на Thai Traditional Massage (так называемый "сухой" массаж - он делается через специальную одежду: по тебе ходят, тебя тянут, этакая смесь йоги с массажем). Ну и еще посоветовали попробовать 1,5 часовой массаж Herbal Massage (cпециальные мешочки с травами, ими тебя как следуют прогревают, а потом еще и массируют..). Немаловажно, что когда я спросила про рекомендуемую частоту, мне ответили, что раз в две недели - самое то, чаще и не надо, если только ты не спортсменка или имеешь серьезные проблемы. Ну и что, разве я не найду возможность ходить туда два раза в месяц? Да, удовольствие не очень дешевое - час массажа стоит 1290 крон (ок. 50 евро), но есть пара возможностей платить только половину цены. Во-первых, у них есть Happy Hours (c пон по пят с 10 до 15). Во-вторых, мне выдали карточку на три массажа по 690 крон, если я оставляю залог крон 100. В этом случае эта цена действует в любое время, даже в выходные. Ты как бы гарантируешь, что придешь еще раз. 
Не передать просто, в каком я в восторге, и как восхитительно я себя сейчас чувствую... Наверное, лучший в моей жизни массаж! Да и все устроено так, что хочешь туда возвращаться снова и снова... (фото по ссылке можно посмотреть).


Тэги: здоровье, красота, пиар, план

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.