|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Иди сюда, Я ничего тебе не сделаю.../Записи в блоге |
|
Иди сюда, Я ничего тебе не сделаю...
Голосов: 1 Адрес блога: http://shekiller.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:54:08 блограйдером pinker |
|

У меня получилось "Корона", "Порка", "Член" :)
Наконец то-2
2012-05-13 03:53:10 (читать в оригинале)Усиленно выгуливала сегодня Цилю. Циля капризничала, но гуляла. Пока гуляли, город нам принес ровно одну ысячуублей. Можно было больше снять, но одного бесплатно подкинула, а от последних пяти сотен — вообще отказалась. Не хотелось мне в пятый раз ехать на Дыбенко. Да и возила по каким то смешным ценам.
В людях меня поразили две вещи:
1. Поголовно не пристегиваются. Приходится напоминать.
2. Дурная манера интересоваться личной жизнью.
"— А что Вам муж говорит на ваши ночные катания",
"— Вы в разводе? Наверно он Вас бил! Или пил! Или Вы плохая"
Спрашиваю дяденек:
"— Дяденьки, вот вам зачем моя личная жизнь? Вам от нее горячо или холодно станет?"
На что получию гениальный ответ:
"— Ну интересно же!"
Дебилы! Какая Вам разница, почему Я 8 лет назад развелась и почему счастлива без штампа в паспорте? Я тебя везу из пункта А в пункт Б. Хочешь поговорить — говори о погоде, низколетящих танках и тихо ползающих самолетах. Я не на сеансе психотерапии. Я наслаждаюсь поездкой.
Вот чего вы до меня доковырялись?
Я вот чего подумала...
2012-05-12 19:41:31 (читать в оригинале)В 21:00 Я буду в центре города. Планирую прогуляться и испить где нибудь кофе. Есть желающие составить компанию?
Чота ржу
2012-05-12 01:38:35 (читать в оригинале)Марьиванна:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...
Это прекрасно
2012-05-11 22:44:16 (читать в оригинале)Так британские учёные выдвинули гипотезу о возможности существования т. н. «Абсолютного Тролля» (также в популярной литературе: супертролль, трансцендентальный тролль или троллий мессия). Теоретически, это существо способно, не прилагая к тому усилий, затроллить любого, без исключений, лишь указав на него мизинцем. При этом жертва моментально деанонимизируется, фаломорфирует в реале, а всё её виртуальное тело в сети прекращает своё существование. Окружающие её хомячки самоуничтожаются в ослепительных вспышках ненависти лишь соприкоснувшись с аурой супертролля.
(Алсо, это не смехуечки: Для тех, кому загадки на моск довят — Абсолютный Тролль — это сам Легион)
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

