Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Печаль, тоска и безысходность.

2016-08-03 09:08:58 (читать в оригинале)

Бывают такие ситуёвины, когда я вообще не знаю, что делать. А если и знаю, то денег на это точно нет. Надо малой кровью.

Сыночек мой Максимочка, рабочая косточка, семейный человек, желающий жить с девочкой Сашей полноценной семьёй и оформить законную половую жизнь, уж не знаю, чем охмурил добрую Эллу и она согласилась отдать молодым свою отдельную комнату. Ну и переселиться в большую. К актёрски одарённому брату Лёвушке. В связи с этим пристраивается любовно лелеемый черепашатник и я точно в недоумении, как расселить в 18 метрах пубертатного вьюноша и девушку, к которой активно женихаются одноклассники. И куды девать мебель, которая так удобно прижилась и на какие баблы брать другую.

Ну, во первых, я удивлена Элле, ибо ни за какие пироги я бы не рассталась с отдельной комнатой. А во вторых, я не понимаю с какого бока мне начинать про всё это думать. Максимочка назначил великое переселение народов на эти выходные. Безусловно, он перетащит свою, купленную на заработанные непосильным трудом кровать в Элкину комнату. И выволочет оттуда Элкину. И Элкин комод. И Элкиных черепах, поливаемых слезами, потомушта их совсем некуда. И никто не хочет думать. Серёня и Лев согласные таскать, но думать не согласные от слова "вобще".

Покуплять новую мебель у меня денег нет. Разумеется, я поменяю окно в большой комнате. Но на этом всё. Или опять кредиты, а я уже не могу.

Господа хорошие! У кого в телевизере есть мохнатая лапа? Мож передачу какую вызвать нещасной очень многодетной? Поблату, чтобы не отказали. Со вчерашнего вечера я чесслово в отчаянии. И это тогда, когда я купила нам с Элкой билеты в Питер, гостиницу околоприличную заказала, а не хостел 15-тиспальный и желала потратить денег на отдых. Зарплаты младенца нихрена не хватит. Они перетащат мебель, они сильные. И
В большой комнате опять организуется бич-хата. Я не вынесу. Я нежный.

Покупать кровать двухэтажку бессмысленно. Одному 17, другому 15...

Вот так выглядит безысходность.
рога

Тэги: бестолковое, бытовое, выдержит, городка, дети, моё, приколы, сердце, точно

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.