Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

C годами все вокруг умнеют, а я всё так же хороша!

2015-08-21 21:50:24 (читать в оригинале)

Я очень долго не рассказывала ничего по куче причин:


1. Я работала вахтой 2 недели без выходных. Под край у меня начали привычно выскакивать из суставов большие пальцы на обеих руках, видно не совсем пригодна я ужо для выполнения настоящих, молодецких работ на поприще массового оздоровления покорёженного народонаселеньица. А левая коленка вообще отваливается по непонятной причине. И я ни разу не сидячий, а бегуче-ходяче=лежачий. Коленка подло поступила со мной. Я про неё ещё расскажу.

2. Я растаскивала вещи и собирала комоды. С комодом худо-бедно справилась. а вот вещи до сих пор строго в беспорядке. Потомушта я за ними на пол приседать не могу, вследствие коленки, а могу тока руководить. Что населением квартиры 43 воспринимается с опаской и не до конца. Но надо отдать должное, кормят старушку, не бросают.

3. Сегодня, после трудов праведных, метнулись с девочкой делать нотариальный перевод её паспорта. Ворвались за полчаса до окончания рабочего дня переводчика и нотариуса и всё сделали. Потом детишечки домой поехали, а я пошла на рынок купить еды. Ну и купила. Бреду к трамваю и у меня зазвонил телепон. "Где ты, мама?" - сказал младенец Максимочка таким голосом, что у меня вступило в коленку и сердце обнаружилось где-то подмышкой. Далее, малыш сообщил, что у нас неприятности нетелефонного формата. И я, обнямши сумки, полетела домой на подгибающейся коленке. Мысли у меня завертелись реально в нетелефонном направлении: а) девочка потеряла паспорт. б) в дом рвутся судебные приставы по долгам прекрасного вьюноша, с которым я развелась в 1994 году. в) детишечки залили ламинат и он вздулся... Ну, вот примерно так. А оказалось всё не так. Я застала рыдающую девочку, которая хочет ехать домой доучиваться в парикмахерском пту, а мама не велит ей ехать, ибо стреляют. И сыночка Максимочку, который не знает, что в таких случаях девочкам говорят.
Проблему-то я разрулила, а вот вступленная коленка у меня осталась....

4. А потом позвонила дочь моя Эллочка. Которая сказала, что она в Краснодаре в поезде, но на её место ещё 3 желающих с точно такими же билетами. И младеница опасается, что её из поезда выгонят. тут уж я точно не знала, что говорить и поэтому привычно заколошматилась коленкой. Но эта ситуёвина тоже разрулилась и мой младенец едет домой. И наверное нас даже в 5 утра воскресенья встретят на павелецкой и отвезут до дома. Да, и ещё, девочка разбила телефон и чемодан приказал долго жить, откинув дно. Прекрасный чемодан, купленный мной на Кипре за 13 долларов. Фигня вопрос, но с этим чемоданом должна была уезжать на историческую родину девочка Саша. Я не знаю, с чем буду отправлять девочку. Запасного чемодана у меня нет.

5.Всё хорошо, тока коленка болить.

Тэги: выдержит, городка, домашнее., моё, приколы, сердце, точно

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.