Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Мам, это не мои плохие оценки, мне их подбросили.

2015-03-16 11:11:03 (читать в оригинале)

CAMdoqKWwAAk--b



1. Мужеская составляющая меня, любимой, потребовала стрижки "под бокс". Пацан сказал - пацан сделал. В процессе поняла, что к такой стрижке совершенно не подходят мои брови. Избавилась и от них. Осталось тока покрасить ногти в цвет весенней травки и я готова жить дальше. Но я займусь этим сегодня.

2. К моей нынешней стрижке совершенно не подходит развесёлая жолтая куртка системы "старушка на лавочке у подъезда всё видит и никогда не мёрзнет" и жолтые же юмористические дутики, которые велики мне на 5 размеров и весело болтаются. Придётся доставать косуху из кожи молодого дерманитна с воротником фальшивого овца.

3. В школе у дочери моей Эллочки начались открытые уроки и ребёнок желал блистать. Вчера моему взору открылись презентации по литературе, истории, анатомии и прочим географиям. Хорошо, что младший медицинский работник делится ими с матерью. Если образ господина Башмачкина и был истолкован девочкой весьма своеобразно, то Чехов это переживёт, Башмачкин не обидится, а их училка ценит полёт мысли, то анатомия.... "Доктор, доктор" - подошла ко мне доченька, неся многостраничное творение: "Это бред, или имеет право на существование?". Я почитала. Малёк замерла и приказала предоставить источник. Слабовидящая девочка решила презентовать работу по офтальмологии, на материалах товарища нашего Менгеле по изменению цвета радужной оболочки глаза. Разумеется с карего на голубой. Разумеется навсегда. Разумеется с попутной коррекцией генотипа, а не заради косметического эффекта. Вот жеж вырастила смену Я горжусь кругозором дочери, или уговорить её заняться проблемами близорукости? Я ещё не решила.

4. Задумчиво ушла работать работу.

Тэги: буду, краток

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.