Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Училась на своих ошибках. Выучила ошибки на отлично и далее всегда допускала их профессионально.

2014-05-17 02:50:23 (читать в оригинале)

9YMY20T4uWA

1. Сегодня, вернее уже вчера, у меня 15 лет назад родился ребёнок Элла, что в рамках квартиры 43 и за её пределами не осталось незамеченным. И сегодня ж, вернее, уже вчера, младенчик мой Максимочка, впервые обратил внимание, что деточка выросла, диво как хороша собой, умна, ответственна и вообще, уже вылитая ЛизаСимпсон. "Не ожидааааал" - шопотом вещал мне младенчик:"Красивая девка-то, фигуристая... Интересно, в кого?" По моему он сегодня впервые разглядел в ней человека и долго с ней на кухне изумлённо беседовал. Судя по всему, знакомство было удачным. Девушка ему понравилась.

2. Девушка же, просила на ДР кеды, самокат и наушники. А ещё, она спрашивала совета, как слить ухажооора, готового вешаться, резаться и прыгать с балкона от безответных любвей. У меня, традиционно, перед любым, неважно чьим ДР, денег даже не на нуле, а глубоко в минусе. Но, совместными усилиями мы подарим малютице желаемое. Что касаемо любвей - по моему, старушачьему мнению, она сливает не самого плохого мальчика. Вся негожесть его заключается в том, что он заметно уступает в росте моей высокой девушке.

3. Я проспала курсы, двое суток варила холодец и сделала много других нелепостей. Накормила Эллу в итальянческой кормухе и купила ей всё, для свежеподаренного хомяка. Да, деточке одноклассник подарил на ДР беремчатую хомячиху. Мы её торжественно загрузили в домик, принадлежавший почившим песчанкам. Хомячихе всё нравится. Да, солнечные очки Элке мы тоже купили. Сторговав 150 рублей с них.

4. Вообще, не хотелось бы сглазить, но после того, как Серёня по-мущински наехал на Макса, пару недель назад, градус Максового быдлячества заметно снизился, младенец посещает пту, размораживает холодильники, убирается, впервые заметил Эллу, не бычит на Льва, сюсюкает с матерью и вообще, зыбкое зБагойствие снизошло на квартиру 43. Серёня иногда большой молодец и умеет приносить не тока бадминтонские медали, чинить краны и технику.

5. Человек_Лев полюбил гулять. После школы он уже неделю провожает какую-то даму, а потом её гуляет. Имя дамы неизвестно, человек_Лев забавен.

Тэги: бреда, лев, младенец_макс, ночного, полётов, правах, разбор, элла

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.