|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно/Записи в блоге |
|
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1 Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker |
|
Мои твиты
2011-07-09 16:10:24 (читать в оригинале)- Пт, 12:27: Бабушка с дедушкой вернули Льва, потому, что он не хочет ехать на дачу.
- Пт, 12:48: Теперь надо в выходные развлекать Льва.
- Пт, 12:55: Похождения Льва. http://j.mp/ooXKd0
- Пт, 16:13: Лев дома и совершенно щастлив
- Пт, 20:27: Светлая память. http://j.mp/ngIOk7
Светлая память.
2011-07-09 00:27:40 (читать в оригинале)Похождения Льва.
2011-07-08 16:55:26 (читать в оригинале)2 часа назад я отвезла Льва к дедушке с бабушкой, чтобы ехать на дачу. Лев не возражал.
1 час назад дедушка с бабушкой изъявили желание вернуть Льва, потому, что у него болит голова, плохое настроение и он не хочет ехать на дачу.
Полчаса назад Андрей поехал, чтобы забрать Льва в сторону дома.

О волшебствах.
2011-07-06 18:43:41 (читать в оригинале)С прошлой среды имею наблюдать, как моя, вобщем-то небольшая ступня 34 разношенного размера, как волшебного гриба обожрамшись, чудодейственно и в короткий срок поменяла параметры, превращаясь не то в 39, не то в 40 размер. Причём и подмётка волшебно раздувается, позволяя мне весело балансировать по квартире, представляя, что мне на ноги надеты старорежимные тяжелющие пресс-папье на резиночках. Именно на резиночках, потому, что ноги перетянуты перевязочками, как у младенца, не гнутся, имеют жизнеутверждающий красно-синий цвет и горят, собаки, как будто перцовым пластырем облеплены.

Остаётся чё? Ходить и мрачно ёрничать над собственным нелепым видом. Хоть бы это прошло уже всё, а? Надоело безудержное веселье и то, что левая нога в икре на 18 см толще правой. В джинсы не лезет оное, ага. Пока надевала джинсы - все хохотали, потому, что не наделось и хотели сдать меня по скорой.
Вообще, понятно и без образования, что существуют тока две болезни - "фигня" и "Пипец". Первое проходит само, а второе не лечится. Но пускай бы уже прошло. Мне неплохо бы на работу завтра.
О нехватке.
2011-07-02 22:48:26 (читать в оригинале)
Какие же они красивые. Или нет. Не так. Как же в реальной жизни не хватает поблизости чисто мужской харизмы. Не поюзать в личных целях. Для любования.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
