Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

О борьбе.

2017-06-13 03:51:04 (читать в оригинале)

Вот спрашивают меня добры люди, дескать, как ты провела выходные. А у меня всё перемешалось и никаких выходных, собссно и не было. Я привычно боролась за жизнь. Я работала и боролась с желаниями родных и близких отнять у меня заработанное и что-то купить. Эту борьбу я проиграла, ибо хотелось есть. Дети отняли у меня деньги. купили продукты, приготовили их и накормились сами и старушке принесли. Шоб не издохло. Кстати, Макс приволакивает с работы реально охренилельные обрезки тех роскошных пирожных, которыми за нехилые деньги вскармливают постояльцев отеля. Вкусно. Нереально вкусно. Но я уже видеть не могу обрезки тех тортиков.
А ещё, добрые люди спрашивают, куда я поеду в отпуск. И зовут в Анапу. Задарма. Тока, говорять, на билеты тебе надо. А всё остальное - живи бесплатно и борща завсегда нальём. Ну, это форменное издевательство, конешн. Кто ж мне даст отпуск? Я ж памятник. Я могу сама себе написать заявление на отпуск и, поразмыслив, себе отказать. Ибо, опять же на еду. И на кредиты. И решить в который раз судьбу Льва.
Кстати, о Львах. С экзаменами Лев отстрелялся ещё 8 июня. Но результаты первые мы тока сегодня получили. 26 баллов по русскому это хорошо. С нетерпением ждём следующей оценки. Как тока я одержу убеду, что малыш сдал/не сдал всё, вот тады и займёмся его судьбой. А ещё у него ДР скоро. Надо дарить. Поэтому нету отпуска. Есть работа. Потомушта чтобы подарить надо денюх. Такшта битва за отпуск тоже в проигрыше.

А ещё меня любят спрашивать, как я себя чувствую. Видно я как то не так выгляжу. Но с этим я быстро покончу. Мне в среду зубы крайний раз мерить. А потом мне их насовсем отдадут. И я уже не буду производить впечатление черепахи в обмороке. И со мной можно будет уже кушать в приличных местах. Ибо зубы - они не только чтоб жувать. А ещё, чтобы еда в процессе потребления изо рта не вываливалась. Вот эту битву я убедительно веду к логическому завершению. Победному.

Буду краток.

2017-06-05 13:16:33 (читать в оригинале)

Когда жильцы квартиры 43 начинают мне рассказывать, как много они для меня делают, как меня любят и как жизнь, в лице меня, к ним несправедлива, я начинаю думать, что либо я живу в альтернативной реальности и этого не замечаю, либо они. А некоторые, не будем показывать пальцем, вероятно просто живут на 2 дома и не помнят в каком чо делают. Потомушта заради меня в подвигах они замечены не были.
Вот например, сегодня мне надо было до работы в банк и на почту. Полдесятого утра я стояла в коридоре в одном ботинке. Серёнечка прекрасный сказал, что если я накормлю его иишенкой, он мигом докатит меня вездесь и даже дальше. Я сделала иишенку. Он съел. И сказал, что через полчаса готов меня катить. И вместо того, чтобы рыдать слезами благодарности, цалуя одновременно мальчика и капот машины, злая я сказала, что он украл у меня час жизни и уехала на трамвае. Кто должен был обижаться? По моему я. А обиделся он. Не оценила я души прекрасные порывы. Зато я везде успела. С чем себя и поздравляю.

О священном ужасе предков.

2017-06-04 17:31:26 (читать в оригинале)

За то длительное время, пока я тут ничего не писала. я просто жила. А жила я финансово бедненько и эмоционально зело богатенько.

0. Испытала священный ужас предков, когда не с первого раза нашла в кармане 5 тыр рублей, которые мне собрали пришлецы, чтобы я закончила опупею с зубами. Ну вот реально пьяный пот прошиб. А они спрятались от меня в другом углу кармана.

1. Сыночек Лёвушка сдаёт экзамены. Или не сдаёт. Этого мы не знаем, ибо результатов ещё нет, а на два экзамена он уже сходил. Его великолепный творческий класс распался (ну нельзя в один класс сгонять толпу остроодарённых дегенератов. Они асоциальны и не умеют дружить. И не хотят учиться, а желают творчески нелепо смовыражаться) и я опять буду вынуждена заниматься судьбой сына. Ибо после великотворческого класса он абсолютно разучился что-то делать систематически, понял, кто в классе самый умный и артистичный, привык, что бурные и продолжительные аплодисменты ему достаются нахаляву. Что делать с ним дальше - я не знаю. Класс расформировывают и никого не оставляют в хорошей школе. А в плохую я его не хочу.

2. Эллочка похвально учение завершила и теперь желает не продалбывать лето, а идти на курсы. Нашла курсы. Осталось оплатить. Желает те деньги заработать в бигмачне. Пусть.

3. Сыночек Максимочка сильно растёт на работе. Народ оттуда поувольнялся, потомушта мало платят. Максимочка, который у нас уже су-шеф, подобрал все смены уволившихся и счастливо работает. Ему нравится. И зарплата у него засчёт этого общегражданская. Теперь он понял, почему предыдущая су-шефша злобно выживала новичков.

4. Украинская девочка Саша, аки супруга сыночка моего Максимочки, теперь полноправный житель квартиры 43. Мы её, таки, прописали. Но девочку Сашу штрафанули за то, что она понаехавший нелегал, а сыночка Максимочку за то, что он укрывал понаехавшего нелегала и на нём женилсо. Но предшествовала этому жуткая история, про которую я даж не писала. В прошлом годе, пту, в котором учится девочка на дневном, сделало ей регистрацию на весь срок обучения. А в этом тока на 3 месяца. О чём мы узнали. когда она уже стала понаехавшим нелегалом. И мы не знали куды бечь. И мы сделали много мелких, суетливых и финансово-обременительных движений. Совершенно бесполезных. А потом за 2 дня её прописали. И не за 50 тыр, которые просило пту, чтобы исправить свою же ошибку, а за 7 тыр официозно штрафовых. Вобщем, всё закончилось благополучно и только мама-воробьиха осталась без хвоста (с)

5. Я почти купила домик в деревне, чтобы в нём жить. Но продаватели не опустились. У меня не хватило денег. И я пока не беру домик в 10 минутах от метро Некрасовка.

6. Я продолжаю опупею с зубами, ибо без них плохо и в телевизер не берут. Мне позавчерась насадили импланты на нижнюю челюсть. Но есть нюанс. Я не смогла их снять. Я пыталась руками, я подковыривала ложечкой, но, таки, нет. Во вторник я иду насаживать зубастую насадку на верхнюю челюсть. Пусть учат снимать нижнюю. Меня угнетает сам факт невладения сей голливудской челюстью в плане её снимания. дети к невозможности снимания отнеслись с восторгом. Им не нравилась беззубая мать.

Я — Популярный блогер! А кто ты в ЖЖ?

2017-04-14 22:55:53 (читать в оригинале)




#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения



Говорят, не пишу совсем

2017-04-09 02:16:39 (читать в оригинале)

А чё писать? Стабильность - признак мастерства.

Лёвушка сыночек привычно не ходит в школу и разводит участковую врачицу на справки.

Элла, болеючи, шнырит в школу и не соглашается задвинуть дома даже день. Ей, видишь ли, нельзя. Купила ей очередную винтажную черепаху на цепочке. Носит.

Максушек работает, девочка Саша учится.

Я сама, временами теряючи волю к жизни, обросла очередными дредами в стиле цвяточек анютина глазка, тоись зелёново-фиалетово-жолтыми. Длинными. Довольна, ибо красиво и на месяц можно забыть про навязчивое расчёсывание близкое к маниакальному. Не знаю почему, но чем меньше волос, тем чаще их чешешь, покупаючи дорогучие расчёски. Это правило распространяется и на зубы. увы и ах. Чем их меньше во рту, тем тщательней моешь.

Ещё себе купила серьги в виде крыжовинок. Из стекла. Пони прозрачно зелёные с прожилочками, косточками внутри. Знакомая сама из стекла дует такое. Я сама никуда не дую. Я надела и праздник во всём туловище. а не только на голове и ухах.

А ещё у меня будет собака. Через пару недель.Тот щенок уже народился и прожил 45 дней. Через пару недель его привьют и можно забирать. Это бело-рыжая девочка по национальности бигль. С документами, родословной, клеймом и прочими пирогами. Чемпионский ребёнок. Собака эта будет не совсем моя. Это Элке на 18 лет ребёнок такой. Элка когда узнала, что ей дарят собачку, полвечера рыдала и говорила. что мы просто не знаем, что такое щастье. Что она мечтать не могла и просить не смела. За сегодняшний день ею штудировались инструкции по эксплуатации детей бигля и она уже кого-то терзает на форумах биглелюбов. У меня пока тока священный ужас предков по этому поводу. Да, Элла уже убрала всю обувь в коридоре. Вот 10 лет никто не убирал, а честь ещё не полученного бигля всё убрано.

Готова купить домик в деревне. Тока не знаю, как оно теперь сделать.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.