Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Славянская внешность...
Славянская внешность...
Голосов: 1
Адрес блога: http://autumn-blues.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:41:08 блограйдером pinker
 

О море и его и моей взволнованности

2011-10-01 23:21:23 (читать в оригинале)

После фильма мне отменно не по себе. И даже в сон не клонит, потому что это значит выключить свет и совсем остаться наедине со своими мыслями. А за окном к тому же барабанит холодный осенний дождь. Родители иногда звонят с Крита, говорят, что купались уже и в Ливийском море, и в Критском, а потом маме затихает, и я слышу море, так четко, будто совсем рядом, я чувствую, как оно взволнованно, как всклокочено ветром, а мама говорит: "Слышишь? Оно здесь такое, настоящее, буйное". Мама не любит спокойное море, затишье. И рассказывает, как плавала в шторм, и море не давало выйти на берег. А я представляю, как папа взволнованно бегает по берегу и машет руками, как всегда, когда мама заплывает слишком далеко.  И я скучаю по морю, ведь, честно говоря, мне даже не обязательно плавать в нем, хочется просто посидеть около, пусть даже закутавшись в шарфы и свитера, но увидеть море, почувствовать его. 

И, конечно, я обязательно увижу опять Грецию, станцую "сиртаки" коряво и не в ногу, отправлюсь к островам: на Санторини мы встретим закат, на Миконосе будем дразнить ручного и наглого пеликана Петроса, на Крите заблудимся в Кносском дворце. Конечно, впервые хочется удивиться Белграду и еще раз встретиться с Котором. И по серпантинам Боснии не забыть проехаться, задыхаясь от счастья и перепадов высоты. Да мало ли еще мест. 

Тэги: море, осень, откровение, сосед

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.