Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Славянская внешность...
Славянская внешность...
Голосов: 1
Адрес блога: http://autumn-blues.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:41:08 блограйдером pinker
 

О разговорах, которых лучше бы и не было

2011-10-01 23:33:54 (читать в оригинале)

На днях виртуально общалась с давно бывшим. Нет бы только время потратила, да еще и оскомину на языке набила. Совершенно никчемные разговоры. И думается, неужели человек был бы таким и со мной или я стала бы похожей на него?

Все разговоры крутились около крутости и статусов, вещей, которые для меня совершенно ничего не значат.  Мне кажется, если человек что-то любит, к чему-то привык, живет определенным образом и ему нравится, он не будет хвастаться, выпячиваться бугром и вешать  привлекающие внимание картинки. Но весь наш разговор строился о цене вещей, величине заработной платы, качественности и дороговизне алкогольных напитков. Я слушала терпеливо, как человек успешен, как много получает, как пьет после работы только самые лучшие напитки, как одевается с женой в британских онлайн-магазинах. Я была терпелива, а потом сказала, что мне неинтересно говорить про деньги, а человек обиделся, насупился и говорит: "Наше общение зашло в тупик". Видимо, оно оттуда и не выходило. Да и не было никакого общения. Кроме того, узнала я, что, видимо, у меня комплексы, потому что я планки такой высокой не достигла да и не получаю такую кучу денег. А мне было интересно узнать об увлечениях, о внезапных поездках, о новых местах, о впечатлениях, о планах - ведь столько не общались.  А человек обиделся, что важности его не оценила, как так.

Всё что ни делается, всё к лучшему. Да, именно так. 

Тэги: жизнь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.