Сегодня 31 декабря, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ART RULS DESIGN
ART RULS DESIGN
Голосов: 1
Адрес блога: http://artrulsdesign.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:32:15 блограйдером pinker
 

лекарство от депрессии

2013-02-10 14:56:34 (читать в оригинале)

...Вот, скажем, впавший в здоровую февральскую депрессию антрополог Ч. рассказывает своим московским друзьям, как, значит, с этой проблемой справляются обитатели Заполярья. Что, мол, когда советские исследователи впервые приехали спаивать обитателей Заполярья и менять свою душу на кобальт и газ, то уже через два месяца поддатые и оттого очень дружелюбные местные жители стали чуть ли не каждый день вынимать гостей из петли. А потом рассказали, что сами они со своей сентябрьской, октябрьской, ноябрьской, декабрьской, январской, февральской, мартовской и апрельской депрессией справляются следующим образом: как кто начнет рассуждать, что хорошо бы сейчас связать петлей моржовую жилу... Нет, повеситься там особо не на чем. Ну, хорошо, заточить моржовый клык и что-нибудь такое с собой сделать, — так его соплеменники наваливаются на него гуртом и для начала крепко связывают. И привязывают к санкам. А потом долбят прорубь и выталкивают связанного депрессанта на са-а-а-мый са-а-амый край. Чтобы лед трещал. Ну, депрессант, понятно, орет, ругается, грозит соплеменникам заточенным клыком, то своим, а то моржовым. А они выжидают минут 15-20, а потом аккуратненько оттаскивают клыкастого соплеменника от проруби обратно в мир живых. И месяца два-три после этого соплеменник очень бодр и весел, да и в следующие пару месяцев — стоит ему увидать санки, как он вздрагивает и немедленно хорошеет прямо на глазах. И антрополог Ч. из этого делает выводы о неравнодушии общины к страданиям индивидуума. А друзья его, обиженные намеком, уходят к батарее курить, и один из них говорит, что вообще-то ежедневно выталкивать антрополога Ч. на край проруби и в Москве можно.
отсюда


Мои герои!

2013-02-10 08:25:06 (читать в оригинале)

Приходя домой со школы, я забивал на домашние задания, на задания матери по дому (убрать в квартире, помыть посуду, намочить половик перед дверью), валился на кровать и читал. Хорошо если были деньги, и я по дороге со школы покупал кучу мороженого или хлопья и уплетал это под любимую книгу. Если денег не было, шел к дедушке и набирал у него кучу конфет и уплетал их с большой кружкой густого сливового сока, которого в кладовке всегда стояло несколько ящиков, и опять же под любимую книгу. Читал до упора, а потом летел в детский сад за братом и забирал его самым последним. Иногда зачитавшись, не успевал, и тогда воспитательница забирала брата к себе домой. Мать, приходя домой, находила нетронутую еду, много фантиков от конфет или мороженого, вскрытые банки из под сока, сухой половичек и не сделанную домашку. Иногда не находила брата. В любом случае я получал люлей. Мать была жесткой и жестокой, поэтому люля были такими же. Но... разве разбитое кулаком лицо или исполосованная в хлам электроудлинителем спина и жопа могут помешать нырнуть ребенку на четыре часа в мир где живут барон Сигоньяк, капитан Блад и Квентин Дорвард? Каждый был прочитан по миллиону раз и каждый раз они помогали мне не свихнуться. Все эти "Бродяги севера" и "Белые клыки", "Поднять паруса" и "Рассказы о животных", "Три мушкетера" и сто журналов "Вокруг света"  - я благодарен им за то, что не дали стать мне злобным ублюдком. За то, что дали мне модель поведения при которой люди не плюют мне в след. За то, что помогли пережить предательство и ненужность в собственной семье. За то, что показали как достойно и благородно можно идти к цели!

Кто ваши герои и как они вам помогли?


не надо стесняться)

2013-02-09 19:07:52 (читать в оригинале)

576992_368042493280543_73768205_n


весна...зима и снова зима)

2013-02-09 13:17:04 (читать в оригинале)

IMG_7423


Паттайя

2013-02-08 14:14:12 (читать в оригинале)

Ну вот как-то так, отправляют нас в Паттайю.
Никогда я не даже не мечтал попасть в мекку секс-туризма, так что даже не знаю, что там делать.
Ну да, можно сходить на волкинг стрит, зоопарк и скататься на остров...а интересное там что-нибудь есть? Кто знает?
Есть ли там остров на который можно поселиться на две недели? А то пишут, что там только пляжи и никакой жизни.
Еще хочу в Камбоджу...на сколько дней самый оптимальный вариант, учитывая, что у нас всего две недели?
Конечно, самостоятельно, без турагентств.
Что еще там есть интересного, но не туристического?
А вот еще вопрос, там на улицах продают всяких жареных тараканов и кузнечиков? Как долго они хранятся? Можно ли их вывозить из страны?
Хочу на Алтай привезти, угостить таракашками алтайцев)
pattaya-map11


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.