Сегодня 31 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ART RULS DESIGN
ART RULS DESIGN
Голосов: 1
Адрес блога: http://artrulsdesign.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:32:15 блограйдером pinker
 

Аскат

2012-07-17 18:33:59 (читать в оригинале)

IMG_8676
Вчера уже под вечер приехал в гости в Аскат.
Познакомился с девушкой Настей, которая работает рядом на турбазе и имеет там свою торговую лавку.
Взяла несколько моих вещей на пробу...даже интересно как неподготовленные люди
будут реагировать на ржавые сумки и браслеты)
IMG_8681


новая стена

2012-07-17 18:26:28 (читать в оригинале)

В мои руки попала еще одна стена. На этот раз в суши-баре.
Очень рад, что мне в последнее время попадаются клевые кирпичные стены, с которыми можно делать все, что угодно.
IMG_8667


Кот с котятами не пробегал?

2012-07-16 06:58:12 (читать в оригинале)

IMG_8664
Кот, конечно, не доволен, что он теперь не единственный царь зверей на даче.
Вчера первый раз их увидел, шипел, замахивался лапой, а они мявкали и бегали за ним следом, видимо считая его своей мамой. К вечеру привыкли друг у другу, он их вылизывал и таскал за шиворот с места на место.
Потом двоих куда-то увел и мы весь день не могли их найти.
К вечеру вернулись, голодные, холодные, где бродили не известно.
Хочет с ними играть, прикусывает за загривок, они пищат...как-то страшно их без присмотра оставлять.
Они ж мелкие совсем, а он на полном серьезе с ними...шипит, рычит.
А мамка так и не появилась.
IMG_8645


дачныйчай

2012-07-16 05:25:58 (читать в оригинале)

Сегодня весь день провели на даче. На дачу не подведена вода, поэтому ее привозят в канистрах. На кухне обычно стоят две маленькие канистры, чай пить, посуду мыть. Вот из одно канистры мы взяли воду - мыли ей грибы, выпили два чайника чая. И все удивлялись, почему в доме так пахнет спиртом! Уже поздним вечером, смотрели телик, чай в чашке остыл. Я отпил этот чай и еле добежал до камина! Еле отплевался! Чай завареный в водке! Стали разбираться! Вылили из этой канистры пару капель на стол и подожгли и что вы думаете? Горит синем пламенем как растворитель! Оказалось, что мы убили 4 литра водки! Мыли ей грибы, кипятили в чайнике для чая, поили котов! И ни разу не заметили, что это водка! Пили как обычную воду! И только вечером, после большого перерыва распознали ее в кружке!)))

Я еще чашку мыл сегодня этой водкой! Взял чашку понюхал - пахнет спиртом. Странно думаю. Взял эту канистру налил в чашку "воду", сполоснул, нюхаю - опять пахнет! Совсем странно. Еще раз налил, уже рукой протер, сполоснул, нюхаю - опять пахнел. Ну ладно, думаю, пусть пахнет. Взял другую чашку)

+

2012-07-15 06:18:58 (читать в оригинале)


IMG_8577
Помните я писал про котят, которые родились на крыше бани. Так вот мамка их куда-то пропала и уже несколько дней не появляется. Обычно они нас видят и прячутся, а тут бежали аж бегом и громко мявкали...голодные, холодные. Съели половину литровой банки домашней сметаны, напились молока и упали спать. IMG_8569


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.