Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Прасковья из подмосковья...
Прасковья из подмосковья...
Голосов: 1
Адрес блога: http://lolasol.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:08:42 блограйдером pinker
 

Русский театр "Невеста напрокат", Фюрт

2014-02-07 03:32:26 (читать в оригинале)

Случай, именно случай, именно благодаря ему мы попали на гастроли русского театра. Мечтали о спектакле с участием Меньшикова, но так как актер не почтил нас своим присутствием,а билеты у нас уже были куплены, мы решились на спектакль "Невеста напрокат".

И опять неожиданность, вместо Татьяной Догилевой к нам, в конечном итоге, приехала Елена Проклова. Мне совершенно не понравилось как она играет. Московский акцент и бабская простота, да еще ботокс, лишавший актрису всякой мимики. В такие моменты немного жалеешь, что купил хорошие места. Во что же она себя превратила.

Proklowa

Александр Михайлов, так горячо любимый за роль в фильме "Любовь и голуби", в этом спектакле играл, на мой взгляд, через чур манерно.

Весь спектакль вытянула на себе Мария Добржинская. И роль у нее была очень эмоциональная (луч света в темном царстве) и исполнила она ее очень выразительно. Совсем молодая актриса, но на ней, а не на именитых актерах, держался весь спектакль. Добржинская известна мне небольшой ролью в "Елках 3. Думаю жители России знают о ее творчество больше, так как она активно снимается в кино, а так же участвует в театральных постановках.

32369

О Юлии Такшиной я наслышана по роли Вики в  сериале  "Не родись красивой". Как-тов одну из своих поездок в Россию застала это сериальное действие на телеэкранах родственников:) Играла Такшина очень пластично и красиво. Героиня ее весьма не простая дама-живой человек, спрятанный далеко-далеко в красивой и холодной оболочке. Лично мне понравилось как она создавала этот образ на сцене.

kinopoisk.ru-Yulia-Takshina-2316945

Михаил Безобразов сильной бури эмоций своей игрой не вызвал, но в целом хорошо подошел под общую атмосферу спектакля.

263022

Сама история в целом понравилась. Она незатейливая и без претензии на великий смысл, но кто захочет найдет и в этой истории почву для размышления. В целом смотрелась легко. Некоторые интересные мысли остались в голове. Я еще раз для себя нашла в этом спектакле подтверждение разнообразию людей. Удивительно как мы контрастны как при этом необходимы друг другу. Люди разные нужны-люди разные важны:)

Небольшая ложка дегтя - это язык спектакля. Много кухонных выражений. Ну не этого хочется слушать в русском театре такие выражения. Ведь можно было и достойным русским языком рассказать эту историю.
Ну да ладно, не будем слишком строги. Настроение хорошее, вечер удался.





Тэги: добржинская, михайлов, напрокат, невеста, проклова, такшина, театр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.