Сегодня 6 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Прасковья из подмосковья...
Прасковья из подмосковья...
Голосов: 1
Адрес блога: http://lolasol.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:08:42 блограйдером pinker
 

"My Fair Lady", Frederick Loew, мюзикл, staatstheater-nuernberg

2011-12-07 03:14:08 (читать в оригинале)



С удовльствием посмотрела мюзикл "My Fair Lady" . История превращения золушки в леди и укрощение строптивого профессора фонетики.

Подробнее здесь

Claudia Sendlinger:



Еще одной находкой этой постановки стало участие комиков Volkera Heissmann und Martina Rassau. Харизматичные товарищи, ничего не скажешь.



не жадная я:)

2011-12-06 03:04:34 (читать в оригинале)

меня частенько спрашивают, где я слышала о фильмах, которые выбираю к просмотру...
вот, например, один из источников у [info]irenegro по тэгу movie много "вкусного" имеет ...

"Love and Other Impossible Pursuits"/"Любовь и прочие обстоятельства", 2009, США

2011-12-06 02:51:07 (читать в оригинале)



Trailer (EN)

Смотрела фильм из-за Натали Портман. Нравится она мне, живая и талантливая. Фильм ыв принципе тоже не разочаровал. Тематика мне к счастью не совсем родная, но тем не менее смотреть было интресно, хотя и непросто.

мили чудным образом заводит роман с женатым коллегой, которой потом благодаря неожиданной беременности перетекает в брак.



И все бы хорошо, если бы не трагичные обстоятельства. Новорожденный ребенок умирает, а пасынок сводит Эмили с ума. Хотя, конечно, все больше не пасынок, а бывшая супрга и даже не она, как окажется в конечном итоге. Сама Эмили весь фильм мучается со своей бедой и чувствой вины по разным обстоятельствам, что мы и наблюдаем весь фильм.

Не плохо фильм показывает, как каждый на свой лад переживает свою печаль, живет с ней дальше. Хороший фильм, но не из легких.

 

...

2011-11-26 03:24:00 (читать в оригинале)



цивилизованных способы не знакомы, конечно...мы лучше вложем деньги в бренды и машины последних моделей, домики с видом на море, а питомники закроем...растрелять проще, при чем не думаю только животных, бомжей думаю так же зачищают...

питомники все больше закрывают...последние из могикан собирают копейки на утепление оставшихся домоков для бездомной скотинки и стерелизацию, но ведь так же проще и дешевле...



Гери Чепмен "5 языков любви"

2011-11-25 03:36:59 (читать в оригинале)



Прочитала на днях милую книгу. Небольшое, но лично для меня содержательный сборник простых истин в доступном формате. Рассматриваются  классические ситуации в браке то, чем они спровоцированны и как решаемы. Очень просто и очень в точку.

Не знаю была бы эта книга мне полезной лет 10 назад,  была ли я готова учиться и пытаться изменить что-то в своей жизни или же нужно было насобирать кучу шишок, чтобы сейчас с толком, делом и расстановкой понимать, где я поступаю неправильно, а где уже, к счастью, шишки были ненапрасны.

Концепт основан на том, что в браке мы часто общаемся на "разных языках". Мы сами того не осозновая требуем от партера того, о чем он не догадывается и не даем в свою очередь ему того, что хочет он. Задача заключается распознать эти языки и овладеть ими. Именно в таком ракурсе автор рассматривает любовь. Любовь как сознательный волевой поступок, требующий личночтного роста и дисциплины. Именно этим любовь, по мнению автора, разительно отличается от влюбленности. Влюбленность не требует личностного роста, она как вспышка, физиологична и романтична, но увы кратковременна.

Любовь выступает движушей силой. "Когда человек уверен, что его любят ... мир для него залит солнцем и он сумеет реализовать себя" такая прописная истина, очень перекликающаяся с идеями современных концептов по воспитанию детей. Но от чего же мы не всегда умеем применить эту истину на практике?

5 языков, в которых нам предлагает попрактиковаться автор включают:

1. Слова поощрения: похвала и комплименты, ободряющие и добрые слова.

"любовь не помнит промахов"

2. Время...банально, но факт  у некоторых людей есть потребность быть вместе, беседовать...при  этом не формально и для галочки, а действительно активно принимая в этом участие.

3.  Подарки...которые бывают очень разными

4. Помощь

5. Прикосновения. Это очень интересная тема, потому что далеко не всегда однозначно трактуется.

 

 

 


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.