Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Геймерство как стиль жизни
Геймерство как стиль жизни
Голосов: 2
Адрес блога: http://kawaikoalex.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:54:16 блограйдером pinker
 

Ну охуеть теперь

2017-05-01 09:56:47 (читать в оригинале)

Вчера четко расслышал один из голосов, это был женский голос, молодой девушки вестимо М, который говорил, вернее кричал примерно следующее: "Тебя надо спасать! Я тебе голову отрублю! Это мой город! Я тебя найду! Ты уже покойник!", причем довольно забавно то, что он реагировал на то, что я ему говорю. Исходя из теории, что мне кто-то желает зла, а это может быть только один человек, да-да это М, и даже не потому что я такой плохой, или она такая плохая, а потому, что наши жизненые пути в один момент переплелись настолько сильно, что после разрыва получился такой сильный узел, который на деле ни она ни я распутывать не хотели. Но мне распутывать то все равно пришлось, ибо алхимией сложно заниматься, когда есть потемки в собственной душе. Но я уже дошел до такого момента, когда я не могу продвинуться дальше в распутывании этого узла без М, М вестимо тоже.

С другой стороны меня немного забавляет то, что делает М. Она делает пересмотр всей жизни, и пишет об этом в интернете. И все круто и классно, только вот Лешу там нет ни слова, вернее есть слово, что он был и не более. Мне кажется, подобными действиями она навлекает на себя беду.

Алсо духи сказали мне бросать все магически-эзотерическое-алхимическое-околонаучное дерьмо, и если я чего то хочу просто попросить их.

А ну и для тех кто знает, ответ на загадку Айваса: Цадди - это 3. Гравитация.

Тэги: духи

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.