Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Геймерство как стиль жизни
Геймерство как стиль жизни
Голосов: 2
Адрес блога: http://kawaikoalex.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:54:16 блограйдером pinker
 

Сейчас я смотрел аниме

2017-04-25 17:35:57 (читать в оригинале)

И допер, что моя бывшая жена была аниме. Но эту мысль как то странно принять, и вообще она странная. Вспоминается мне, как кто то где то писал (вестимо в интернете, ну а может еще в доинтернетную эпоху говорил), что девочки цундере только в аниме очень милые и вообще, а ирл они просто не выносимы, так вот приходя к выводу, что М была цундере все точно так. Только нахронооборот, сначала она была невыносимой, так как была ирл, а потом стала чем то ментальным и получила статус (2Д)Богини. И исходя из этого факта, все что я не думал о ней раньше не имеет смысла. А данная ситуация у меня вызывает только одно - "о, прикольно".  И почему то мне кажется, что ей тоже было прикольно - а это уже зашквар.

А еще я тут ВДРУГ ВНЕЗАПНО решил бросить курить, когда дочитал интереса ради по иронии во время перекуров Алана Кара Легкий Способ. И получается очень прикольная фигня, что в книжке есть какой то секрет, который словами не описать, но кто читал, тот поймет. В общем, крутая книга, очень, рекомендую.

А еще я тут решил, что Виндус мне уже совсем надоел, там обои меняешь меняешь, и они все такие скучные. И поставил же себе конечно свой любимый Arch, и я просто тащусь от этой системы. Ы. Я бы не назвал себя линуксоидом,  но именно opensource и linux зохавали мой мозг быстрее и качественнее, нежели чем релегиозно-духовные-оккультные-вещества вместе с М. Но М вообще объект такой, что ходит везде. Мне кажется даже, - что это уже опять зашквар.

Напишука я тогда пару слов об играх.

Первым делом хочу сказать об Tomb Raider. Я ожидал клон анчартедов, но на деле получилось намного лучше, чем анчартады, ибо в анчартедах совсем забыли про игровую составляющую, но выглядят они лучше, ну или мне может тогда казалось так, в общем это НЕВАЖНО. Важно то, что это очень очень крутая игра, я прямо ТАК играл в последний раз только в BlockOut II, кстати тоже на линуксе. Но как я и говорю, об играх не надо говорить, в них надо играть. А о чем можно поговорить, так это о консолях, вернее ПеКа, который запускает большинство игр в 60 ФПС, это, как оказывается, ОЧЕНЬ ВАЖНО. Играть в 30фпс ребята, это не игра, а кино какое то. Но хочу заметить, что в 30 фпс игры выглядят лучше, а что бы запкускать их с таким же графоном в 60 фпс нужна какая то суперпечка.

Магия с духами как то отошла на второй план, мне кажется это все из-за курения табака было, теперь появилось ощущение, что судьба мне что то готовит, вернее даже не она готовит, а я сам это себе наготовил из прошлого. Вот например как в момент пять секунд назад.

А вообще со мной все неплохо. Как мне кажется, я нашел то, что алхимики называли Филосовским Камнем, просто как оказывается, не его я искал, а М.

А ну и да,  последнее что сказали духи: МЕМЫМЕМЫМЕМЫМЕМЫ АЛЕКСЕЙ МЕМЫ!!!

По этому вот вам фото. (ЗАРЯЖЕНО НА МЕМЫ)


Тэги: мемы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.