Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
^Зверюка^
^Зверюка^
Голосов: 1
Адрес блога: http://zveryuka.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:35:10 блограйдером pinker
 

АнтиМинаевка или Наша Сотня

2013-08-30 16:09:49 (читать в оригинале)

Что за адовая жесть? Такое впечатление, что люди просто собирают сплетни по городу и выдают из за действительность. Столько негатива на одну печатную страницу я ни в одной газете еще не видела!

1. Порадовала меня статься про "блатные" дворы Сум, то есть про двор Минаева. Проходя мимо, некий Сергей Юрьев (автор статьи) обратил внимание, что во дворе у мэра чисто, аккуратно, дорога ровная, красивые клумбы, везде урны и лавочки, обидно стало товарищу Юрьеву, что сам живет в сраче, и сделал он вывод, что мэр за городские средства обустроил себе двор. Вот и вылил свою обиду в газетенку, которая с радостью принимает любые антиминаевские статьи.

Но прокололся немного гражданин Юрьев, не учел только, что давно всем известно - дом мэра является Объединением Совладельцев Многоквартирного Дома и всю прилегающую к дому территорию обустраивают сами жильцы за свой счет.

Вместо того, чтобы писать такие глупости, лучше бы автор это время потратил на то, чтобы сделать уютней свой двор.
Правда, не исключено, что все это автор прекрасно знал, но целенаправленно написал то, что в итоге получилось, да и "Сергей Юрьев" может быть всего лишь псевдоним.

2. Еще одна заинтересовавшая меня статья - "Как Минаев выбрасывает деньги из городского бюджета на свой пиар". Автор некая Елена Онищенко.

Если коротко: ко дню города за деньги горбюджета Минаев построил возле парка Кожедуба 3 арки, отремонтировал разваливающийся мост возле парка "Сказка" (О БОЖЕ! НА ВРЕМЯ РЕМОНТА МОСТ ЧАСТИЧНО БЫЛ ПЕРЕКРЫТ, ЛЮДЯМ НЕУДОБНО БЫЛО ХОДИТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!), отреставрировал не работающий уже лет 10 фонтан возле гостиницы "Сумы", выделил деньги на изготовление и установку фонаря для влюбленных на Сотне. На это всЁ были истрачены миллионы! И ЭТО ВСЕ ХИТРОЖОПЫЙ МИНАЕВ ДЕЛАЕТ РАДИ СОБСТВЕННОГО ПИАРА!!! ЛУЧШЕ БЫ ОН ДОРОГИ ОТРЕМОНТИРОВАЛ!

У меня просто нет слов.
Автор относится к тому типу людей, которые всегда будут чем-то недовольны и всегда найдут то, что их не устраивает.
Елена, найдите себе мужчину наконец и успокойтесь!

Мне, как сумчанке, очень нравится, что наш город преображается. Мне ПРИЯТНО гулять по городу, где все обустраивается. Есть, конечно, еще много пробелов, но со временем до них тоже дойдет.

3. Напоследок Андрей Бабичев решил с читателями поделиться и своей сплетней, написав о том, что неизвестные разбросали по почтовым ящикам горожан листовки, в которых написано, что МИНАЕВ ВОР, БЕРЕТ ВЗЯТКИ И СДЕЛАЕТ ПРОЕЗД В МАРШРУТКАХ ПО 3 ГРН. Конечно же, автор не знает, кто эти листовки печатает и распространяет, но ведь "дыма без огня не бывает. А вы как думаете, уважаемые читатели, так ли уж кристально чист наш мэр, как он об этом везде говорит?"
Он бы еще сплетни с заборов в газете напечатал. Там много чего написано.

4. Когда сплетен уже нет, пробелы заполняют какими-нибудь более менее нормальными статьями. Интересное наблюдение: больше нигде авторы статей не указываются, только в "антиминаевках" :)

В общем, достаточно неприятная газета, вызывающая отвращение не столько к тем, кого она обгаживает, сколько к авторам этих писулек.


Тэги: жесть, сума, фото

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.