Сегодня 6 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
^Зверюка^
^Зверюка^
Голосов: 1
Адрес блога: http://zveryuka.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:35:10 блограйдером pinker
 

8 марта

2012-03-07 14:25:17 (читать в оригинале)

Последнюю неделю практически все мужчины поделились на тех, кто искренне желает сделать девушке/жене/маме/теще/сестре приятно, поздравив их с праздником, и тех, для кого "блин, 8 марта, за что мужикам такое наказание". Вторых почему-то больше.

Мое обращение именно ко второй категории мужчин.

Дорогие наши "мужчины", вы выглядите очень жалко. Вас никто не заставляет поздравлять девушек и вообще праздновать этот праздник. Не хотите - не надо. Потому что лучше не поздравить вообще, чем поздравлять, делая нам одолжение.
И не нойте, что вам несчастным приходится раз в год такое терпеть. Купите себе лучше бутылку пива и сидите весь день перед монитором с лицом "форева элон" - избавьте общество от таких слюнтяев хотя бы на один день!

Остальным мужчинам желаю в эти выходные такой же радости, которую вы дарите любимым девушкам или просто коллегам! Вы молодцы!

Тэги: мужчина, праздник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.