Сегодня 21 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
^Зверюка^
^Зверюка^
Голосов: 1
Адрес блога: http://zveryuka.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:35:10 блограйдером pinker
 

Золотой интеграл

2012-10-31 23:01:46 (читать в оригинале)

Только что вернулась с концерта!
Столько впечатлений, столько эмоций! ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!
Этот концерт - ежегодное соревнование первокурсников в талантах, проводимое в стенах нашего университета. Последний раз я была на нем 7 лет назад, когда сама еще была первокурсницей.
Нооооо!!!!
В этом году интеграл нашего факультета ставила моя хорошая подруга АНЯ ПАВЛЕНКО и дебют удался на все 100500 процентов! Отдельными кусками видела все на репетициях, мне очень нравилось, а на сцене вообще это все смотрелось НЕВЕРОЯТНО!
АНЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!
ЭлИТ - ВЫ ЛУЧШИЕ! Достойное продолжение нашему старому доброму мех-мату! ))))))))

Из-за вас теперь горло болит ))))



2012-10-31 15:42:03 (читать в оригинале)

По совету lubany_b порылась в её блоге и таки придумала, что сделать с творогом.
Все, на что хватило моих кулинарных способностей - это слойки.
Безумно вкусные получились! и достаточно просты в приготовлении.



Президент Уругвая — «самый бедный» президент в мире

2012-10-30 15:53:14 (читать в оригинале)



Президента Уругвая Хосе Мухику соотечественники называют «el presidente mas pobre» — «самый бедный президент». 77-летний Мухика жертвует на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делает его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире.

Из $12500, которые президент получает каждый месяц, он оставляет себе только $1250. «Мне вполне хватает этих денег, — уверяет Мухика, — должно хватать, потому что доходы многих уругвайцев намного ниже».

Жена президента, сенатор, тоже жертвует часть своих доходов. Супруги живут в доме на ферме в Монтевидео. Самой крупной личной покупкой Мухики за всё время его президентства стал «Фольксваген Жук», стоимостью $1945.

У Мухаки нет никаких счетов в банках и никаких долгов. Самое большое удовольствие ему доставляет общение со своей собакой по имени Мануэла.

Про еду

2012-10-30 12:44:12 (читать в оригинале)



хочухочухочухочу

2012-10-30 12:36:22 (читать в оригинале)

Только денег жалко.
Видимо, придется до НГ ждать :))



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.