Сегодня 14 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
^Зверюка^
^Зверюка^
Голосов: 1
Адрес блога: http://zveryuka.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:35:10 блограйдером pinker
 

Говорят, на меня похожа...

2013-05-31 20:11:47 (читать в оригинале)



Законопроект № 2342

2013-05-28 18:04:24 (читать в оригинале)

Последнее время по Украине прошла волна протестов против геев, а в частности собирались подписи граждан против правительственного законопроекта «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предотвращения и противодействия дискриминации». В Сумах тоже прошла такая акция.

Вот такие листовки раздавали:


Лично у меня эта листовка вызывает только сомнения в психической адекватности автора. "Гомосексуалисты извращенцы, гомосексуалисты будут пропагандировать гомосексуализм, гомосексуалисты будут учить ваших детей сексуальному воспитанию".
У меня есть подозрение, что никто из этих активистов текст законопроекта даже в глаза не видел.

Идем на сайт ВРУ, скачиваем текст законопроекта, читаем http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=45813
Речь идет ТОЛЬКО О ТОМ, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией будут иметь такое же ПРАВО НА ТРУД. Изменяется только статья 2-1 Кодекса законов о труде.

Никто не навязывает гомосексуализм.
Однополые браки не разрешаются.
Усыновление детей однополым родителям не разрешается.

По-моему, не в то русло активисты свою энергию направляют. Лучше б с детьми работали, а то уже в 10-12 лет дети матом ругаются похуже всяких сапожников, а с 13 уже пытаются курить и пить. Вот этого нужно бояться, а не того, что кто-то где-то имеет нетрадиционную ориентацию.

2013-05-22 12:06:16 (читать в оригинале)

Так выглядит полная версия самой узнаваемой фотографии Альберта Эйнштейна



ни о чем

2013-05-19 23:34:58 (читать в оригинале)

Я научилась печь кексы! :)



Давно не плела, а тем более не носила браслетов из бисера. Вчера вспомнила, как это делается.
Мне нравится. В следующий раз леску черную надо взять.



Что за цветок? Хочу себе такой, но как называется не знаю.



2013-05-18 21:26:31 (читать в оригинале)

Продолжение вчерашней темы.

Сегодня со мной связался директор этого интернет-магазина - Алексей Сергеевич. Сказал, что их база была взломана и с 29 апреля этот Додис Семен Михайлович "перехватывал" их заказы, из-за чего магазин за 3 недели потерял прибыль, а клиенты получили товар качеством на порядок ниже, чем продается в их магазине. Также Алексей Сергеевич заверил меня, что они тоже будут его искать и готовы делиться со мной всей необходимой информацией и всячески способствовать решению данной проблемы, так как это и в их интересах тоже. Сообщил мне информацию о Додисе, которую им удалось выяснить.
Договорились держать связь.

Насколько это правда, я не знаю. Но и отрицать такую вероятность тоже нельзя. Но если представители интернет-магазина готовы посодействовать в решении этой проблемы, я с радостью приму их помощь.
В любом случае, уведомить милицию о товарище Додисе стоит.

Он так испугался, что и контакты свои везде почистил, и страницу ВКонтакте удалил, и телефон отключил. Интересно, на Новую почту за деньгами явится?

Не могу понять его логику. Я ему трижды предлагала вернуть его телефон, а он пусть вернет деньги. Телефон имеет такой же вид, в котором мы его получили. Никаких других претензий у нас к нему не было бы. Общаюсь я всегда вежливо и на Вы. Не хамила и не язвила. В чем проблема была сказать "ой, извините, перепутал заказ, эта посылка должна была уйти другому человеку бла бла бла", вернуть деньги, получить свой телефон обратно и все остались бы довольны. Но нет, товарищ Додис либо слишком мал и глуп, либо не ищет легких путей.


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.