Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
No Martini - No Party!
No Martini - No Party!
Голосов: 1
Адрес блога: http://alta-luna.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:33:05 блограйдером pinker
 

Проти ночi

2008-10-06 01:05:00 (читать в оригинале)

Я думаю сколько еще осталось неизведанных городов, кофеен в них, прохожих, на которых остановился взгляд, прогулок на речных трамвайчиках по их рекам, поцелуев с их морями. Сколько городов, которые хочется открывать, узнавать, изведывать не одной. Вообще этот одиночный опыт перестал быть обучающим, он тяготеющ. Но я терпелива... Из ближайшего - снова хочу в Одессу, укрепилось желание Парижа, ну и Нью-Йорк в планах. Майские.

Новый человек

2008-10-05 20:43:38 (читать в оригинале)

Сегодня, в 6 утра, моя подружка Ирка, а между нами Ско, любимая моя одноклассница, с которой дружим до сих пор родила мальчишечку-богатыря, имени которого мы еще не знаем, 52 см росту и аж 4250 весу!
Молодцы!!!

2008-10-05 16:33:19 (читать в оригинале)

Боже мой, сколько в Экспедиции чудесных подарков для мужчин, просто разбегаются глаза и сердце заходится.

Инициация

2008-10-05 03:44:20 (читать в оригинале)

Волки вышли на охоту. Город заполнен лютующими гаишниками. Начало третьего, Горького. Еду спокойно, с музычкой, не более 60. Тормозят, ну что, говорят, Александровна, пили? Нет, конечно (50 грамм сливового вина в 7 вечера и бутылку безалкогольного пива в 11. Александровне жутко делается) А ну, дыхните, че-то я не пойму, вроде не пили, а вроде пили, или то може ваши парфумы... Може и парфумы.... А ну-ка давайте к нам в машину.
И давай мне о вреде алкоголя за рулем.
А я-то и не знаю покажет ли мои 50 грамм, или может безалкогольное пиво что даст... страшно... А потом еще - мадам, а где ТО? В бардачке ТО, показать? Ладно, ладно, верим.
В общем, надула я пакет, а у самой от страха все колбасится внутри, думаю сколько блин это будет стоить и кому в это время позвонить если всего, что со мной есть не хватит.
А оно взяло и ничего не показало.
Зато напугало изрядно, да.
Больше никаких 50 грамм виски или бокала вина с рулем.
...
До утра мало осталось, буду читать Верочку и плакать

ночью ярче краски

2008-10-05 02:09:11 (читать в оригинале)

Если на тебя оглядываются даже девушки - значит платье имеет успех, это как раз тот случай, когда простота кричаща. Напоминаю себе странную монашку в цветных колготках и пойманное отражение в зеркалах, витринах и тонированных стеклах проезжающих машин мне определенно нравится. Доживаю-проживаю последние вечера открытых площадок, в помещениях мне душно и плохо дышится. Умение наслаждаться моментом нет-нет промелькнет у меня в голове, я когда-то этим особенно хорошо владела, да забыла немного. А, и вот смешно - меня снова начали клеить в заведениях, грубо, конечно, без изящества - но вдруг у меня больше нет на лице выражения "Не влезай - убьет". Это было бы мило. Платье, чтоли.
Господи, как я люблю вайфай в общественных местах!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.