Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

10-16 апреля. Пасха и концерт

2017-04-17 22:49:28 (читать в оригинале)

Предпасхальная неделя была сложной в плане работы и дел.
Я доделала заказ по пряникам, не сфоткала, но верьте, они  были очень красивые :)
Во вторник повезли Колю в поликлинику Гельмгольца, ну блин... 2 часа и толку ноль! Он не смог надеть линзы, более того, он даже не смог до глаза дотронуться. Никому не дался. Прыгали около него 2 врача, 4 медсестры и папа. В общем, мне уже плевать как, но надо заставить, иначе через 2 года левый глаз вообще умрет. Донести эту информацию мне удалось, но смелости ребенку не сильно прибавилось. У меня он смог дотронуться до глаза, но этого мало!!! В общем, тренирую его. Но жутко бесит, что кажись это нужно только мне.
Со среды занялась куличами. Напекла очень много! Рецепт брала на 20 желтках, мне понравилось  тесто, особенно вкусные были только из духовки. В среду замешивала, в четверг с утра пекла.
Катю наконец-то выписали! Так что с пятницы она в садик пошла.


А вечером в музыкальной школе был отчетный концерт хора. Пели прекрасно! Я прям балдела!


Вот эти две вещи мне особенно понравились. Видео не мое, у меня телефон глючил, пошла чинить еще во вторник и починила, но камеру коряво прицепили и я увидела это только в четверг.





В пятницу повезла два кулича своей крестной. Прекрасно посидели, только я ужасно замерзла по дороге туда и обратно! Прям жутко было холодно, боялась, что заболею, но пронесло... Ура!

В субботу ходили святить куличи с мамой и Колей.

А днем уехали с Колей в театр "А-Я", про спектакль напишу отдельно. Очень понравилось, смотрели "Конек-горбунок".

После спектакля был мастер-класс, проводили актеры театра. Мы с Колей сделали декупажное яйцо с совами. Коля был в ударе! Он болтал просто без умолку! Я не знала, как его утихомирить. Единственное решение почему-то было - окатить его водой холодной, но не хотелось его мокрым везти. Вот что-то прям совсем его несет в разные стороны. То ли весна, то ли какой-то уже переходный период... Хз.

Вот наше творение! Я пыталась его хоть как-то заткнуть, говорю: "Иди, на фортепиано поиграй!" Пошел! и поиграл, у нас был перерыв в его болтовне минут на 10, потом снова! :))) Жуть! Готова была сквозь землю провалиться. Ребеночек...

Пошли потом поели, хотя я не очень хотела уже куда-то его вести, но он очень плохо позавтракал и прям умирал от голода. Спрашивала, что на него нашло? Почему такой бред нес да еще в таком кол-ве?
- Хотел понравиться...
Ну, уж точно запомнился!

А в воскресенье праздник! Наш небольшой праздничный стол :) Мама пришла и принесла еще вкусный салат и заливную рыбу. Ням-ням. С яйцами я перемудрила, покрасились они какими-то пятнами, но я уже забила. У меня все силы на куличи ушли :)

А днем поехали к Колиному другу на д/р. Они дружат с детского сада. Жаль, что встречаемся крайне редко :( Дети делали пиццу и потом просто бесились. Родители общались :)

Катя тоже активно участвовала.

Приехали домой к 18 часам, так Коля поскакал еще на английский клуб! Остался очень довольным! Ура! Так что будет ходить :)
Еще прочитала Чуковского "Серебряный герб". Мне очень понравилось! Прям оторваться не могла! Всем рекомендую, хочу даже Коле прочитать, ему точно полезно будет.
Еще всю неделю было какое-то состояние тревожное, много мыслей про жизнь, про детей... Решила тревожность направить в мирное русло. записалась на курс про разговорному английскому на "Лео". С большим удовольствием занимаюсь уже со вторника. Также решила снова возобновить занятия немецким. Хочется немного голову загрузить, но не только работой :)

Тэги: 10-11, 2017, 365, 4-5, еда, жизнь, катя, книги, коля, культпоход, лет, пасха

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.