Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

13-19 марта. Неделя, полная сюрпризов.

2017-03-21 11:51:45 (читать в оригинале)

Да, неделя выдалась очень сложной.
В понедельник выписала Колю, пошел в школу. Во вторник были на комиссии с Катей по поводу логопедического д/с. Это ахтунг! Просили прийти к 10.30, мы пришли чуть пораньше к 10, народу было очень много!!! Стояли до 12! В один день запихнули 3 садика. На фига? Дети одуревшие, родители тоже, сидеть особо негде. Катя еще кашляла и вообще неважно себя чувствовала... Результаты... ждем, но по сути нечего ждать, надо идти и требовать, все места своим уже блатным отданы... Я прям очень зла по этому поводу.
Еще во вторник я пошла знакомиться с новой творческой студией уже в Химках artfaire Очень приятное место, надеюсь, сработаемся. 8го планируется мк на пасхальную тему.
Вообще, давайте я озвучу все мк ближайшие:
2 апреля 12.00-14.00 студия "Махловка" м. ВДНХ
Мастер-класс: "Пасхальный венок".
Продолжительность 2-2,5 часа.
В преддверии светлого и прекрасного праздника Пасхи, создадим весенний декор для дома. Будем декорировать венок из натуральных материалов различными элементами. Создадим цветы из фетра, также украсим венок искусственными цветами, деревянными элементами, пуговицами, стразами, лентами и т.д.
Поговорим о композиции, сочетаемости материалов. Обсудим, чем еще можно украсить дом к празднику.
Записывайтесь по телефону :)



8 апреля 16.00-18.00 студия Artfaire г.Химки ул. Энгельса, 27
Мк "Подготовка к Пасхе".
В этот  прекрасный и светлый праздник принято дарить милые сувениры: яички, сладости, шоколадных зайчиков. Давайте вместе создадим небольшие сувениры: яичко (объемная фигура) и петушка (плоская фигура). Работать будем с акриловыми красками, стразами, наклейками (для малышей).
Мастер-класс рассчитан и для детей, и для родителей.
Родители могут попробовать свои силы в более сложной росписи (создание имитации лоскутов). С детьми будем расписывать яички цветами или барашками.
Примерная продолжительность мк 1,5-2 часа.

Повтор этого мк будет
9 апреля 12.00-14.00 студия "Махловка" м. ВДНХ




В четверг Коля умудрился не сдать экзамен по музыке, сегодня хочу пообщаться на эту тему с завучем. У меня очень тоже большие претензии к педагогу и к завучу, какие-то там свои игры, я их не очень понимаю, вот хочу разобраться. Я совершенно не понимаю, как на уроке ребенок получает у педагога оценки 4+, 5-, а завуч не принимает произведения... В общем, пойду сегодня, поговорю :)))
Кстати, в том конкурсе на позапрошлой неделе их хор занял 1 место. Очень приятно :)

Мы с Катей в четверг пошли в бассейн, потому что я решила не ждать окончательного выздоровления, а попарить ее немного в сауне. Кстати, это сработало лучше всяких лекарств. Еще с утра в четверг у нас было приключение: забери со склада на Коровинском шоссе кружки и отвези их к Маше mariika845 на Южную. Кружки нужны для наших наборов, мы их 1,5 месяца! не могли забрать! Но все прошло достаточно удачно, мы даже с Машей успели обсудить наши дела и попить чай. Конечно, у Коли именно в этот день отменили последний урок :) Я уже не удивляюсь:- как мне куда-то ехать, в школе то отменят что-то, то какой-то праздник :) Пришлось сыну гулять и ждать нас час...

А это книга, которую я купила, но только удосужилась на прошлой неделе сесть и внимательно поразглядывать. Настоятельно рекомендую всем любителям живописи. Отличные уроки по ботанической иллюстрации. "Портреты цветов от А до Я"


После всей нервотрепки, пятницу и выходные хотелось провести в более приятном режиме.
В пятницу ходила с подругой на спектакль "Антигона" по пьесе Ж. Ануя в театр-студию Project. Я подробнее отчитаюсь. Если кратко, я про спектакль хожу и вспоминаю, хотя изначально он не вызвал каких-то особых эмоций, он скорее про подумать на тему. Современный взгляд на древнегреческую трагедию, есть о чем поговорить. Так что ждите, скоро напишу более развернуто.

В субботу был праздник души и тела - пошли с мужем на мк в студию Клевер. Ах, как я их люблю! Тоже ждите подробный рассказ :)

С утра субботы у детей были занятия. Катя, пока ждала брата, шила "кукле пьятье" :)))

А воскресенье развлекала уже Колю на научном шоу от "Умной Москвы". Мы были первый раз, нам очень! понравилось! Вот правда умная :) и для меня и для сына. Отлично!

Купила Коле книгу там "Ты можешь больше, чем ты думаешь". Вот стоит в метро и читает, его очень увлекло.

Вот такая неделя у нас.
Вишенкой на торте и "прекрасным" окончанием считаю полную поломку моего ноута, бессонную ночь с воскресенья на понедельник... Сейчас за компом сына сижу, Петя вторые сутки пытается реанимировать мой ноут. Стоит ли говорить, что работы вагон?!


Тэги: 10-11, 2017, 4-5, вещицы, жизнь, катя, коля, культпоход, лет, мастер-класс, музыкальная, школа

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.