Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

9-15 января. В гости к волкам

2017-01-18 13:10:34 (читать в оригинале)

Как и обещала, я буду стараться рассказывать о нашей жизни почаще, чем в том году :)))
Прошлая неделя выдалась очень непростой в эмоциональном плане. Всем было лениво опять учиться и работать, Коля ныл, Катя ныла, я болела. Плюс добавились снова разборки с расписанием в музыкальной школе. Но вроде к концу недели все как-то устаканилось, и мы вошли в рабочий режим. Все фотки на телефон, простите :)


Моей основной задачей было выздороветь и доделать обещанные еще в прошлом году заказы. У меня есть знакомая, которая планирует собрать все мои расписные игрушки - символы года. Год обезьяны она пропустила, поэтому попросила сделать и петушка и обезьянку.

Еще я шила очредной банер, но я балда! Я знаю :( сфотографировать его в готовом виде ума и сил у меня уже не хватило. Вот есть фотки из инстаграма букв и одной игрушки.

И фото у заказчицы, на парусе маяк снимается, Маленький принц на кнопке, тоже можно снять и играть, кораблик маленький тоже на липучке, в спасательном круге зашита погремушка, морская звездочка имеет очень прикольное личико, и ее можно перемещать по ленте.


Еще я доделала последнюю работу на курсе "Акварельный Шерлок". Похожести ноль, но получилось именно по лицу имхо лучше всего. Урок понравился тем, что более подробно разбирали, как строить рисунок лица, пропорции. Не просто "а сейчас рисуем нос", а именно с чего начать, как отмерить, на что обратить внимание. Очень полезный урок!


В пятницу заказы отдала, с утра встретилась с подругой и отдала пряники, немного поболтали.
В субботу я сходила на последнее оплаченное занятие в клуб "Fit&Go". Кто не знает, это такой новый формат тренировок. Одеваешь специальный костюм, и тебя бьет импусным током, заставляя мышцы сжиматься в нужных местах. Так как у меня болела спина, мне хотелось что-то, что не будет создавать доп.нагрузки на спину. Я пришла по акции из инстаграма+мне сделали скидки и вышло вполне приятно по деньгам, хотя все равно дороговато. Тренировка длится всего 20 минут, потом 5 минут еще лимфодренаж. Занималась я с пробной тренировкой 3 раза до НГ и 2 после. С собой ничего брать не надо! Все дают в клубе: костюм (аренда отдельно 200 рублей), одноразовое белье, носочки, полотенца, можно принять после тренировки душ. В общем, очень удобно. Однозначно у меня уменьшилась попа :) По одежде очень стало заметно. Если будут еще деньги на это, точно пойду! Мы ходили с Катей, Коля в это время катался с горки. После тренировки я успела подстричь дочку. Ей сделали каре - имхо очень идет :)


В воскресенье всей семьей пошли на елку к "Ночным волкам". Я напишу отдельно про нее, пока немного личных впечатлений. Место очень специфичное, на любителя. Идея представления - нечисть русская просто цветочки по сравнению с нечистью с Запада и Россия -вперед :)) В общем, дети ничего не поняли, родители поприкалывались, а идти надо ради спец эффектов. Там все время что-то взрывалось, летало, гудело, вот это было интересно. А сюжет уже... не так важен :))

Перед представлением зашли в клуб "Сайгон". Еда там очень хорошая :)) дети выпросили всякие светящиеся игрушки :)

Ну и фото на память с главным байкером нашей страны - Саша Хирург.


Вот такая неделя -  как всегда напоминает американские горки :)

Тэги: 10-11, 2017, 4-5, елочные, жизнь, игрушки, катя, коля, культпоход, лет, роспись, фетр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.