Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Неделя позитива. День 7, последний и немного рассуждений

2016-11-08 17:41:23 (читать в оригинале)

Ну что же, сегодня последний день флешмоба. Поехали!
1. Я доделала Коле поделку в школу на тему "Рождественская сказка". В целом, придумывал и красил он, я чуть добавила акцентов, оформила подставку, ну и убрала подтеки краски как смогла. Аккуратность - не его конек, увы :))) Да и поздно уже было, отправила сына спать, а сама в ночи доводила до ума.
2. Я съездила к Маше mariika845 и мы наделали красоты! Всего то 2 часа, а получилось здорово! Очень хочу показать конечный результат, осталось фотографии сделать :)) Вообще, сегодня эта поездка сделала мой день. Сижу и улыбаюсь, так радостно на душе! Не все у нас гладко шло: сначала мы не продумали логистику, и был момент, что хотелось уже от всего отказаться, но потом все как-то сложилось и получилось.Здорово! :)
3. Ребенок порадовал хорошими оценками сегодня.
4. Сделала важное, но муторное дело. Пошла откопала машину от снега и переставила ее к дому, а то после концерта пришлось ставить в ночи там, где место нашлось :)
5. Пока грела и отчищала от снега машину любовалась синичками. Пока любовалась, опять заскучала по курсам фотографии и рисунка... Хм, как знать, может соберусь :)

И традиционно фотографии. Поделка в школу.


Небольшие домики для нашего проекта с Машей mariika845 Это я тоже в ночи красила.


Передаю эстафету всем своим фейсбучным подругам и друзьям, особенно Свете, Лиде, Марине, Кристине, Лене, Гале и всем остальным тоже :)))

И еще хочу сказать, я очень благодарна _mikusha_ за этот флешмоб, и рада, что и мои друзья тоже взяли эстафету. Очень правильно отмечать позитивные моменты за день. И одно дело, держать все это в голове, другое - записывать. Когда записываешь, совершенно другие ощущения. Часто в каждодневных заботах мы перестаем обращать внимание на приятные события, зато всякие мелкие неурядицы возводим в ранг мировых проблем. Получается и живем мы этими проблемами, и по факту в душе остается осадок и раздражение, а не радость бытия... Вспоминаю свою свекровь, которая реально плакала из-за текущего крана! Это до чего же надо сузить свою жизнь, чтобы из-за крана рыдать?!
И да, правильно, что 5 пунктов, а не 2, а то может происходит у вас в жизни что-то более нестандартное и глобальное, ну типа поездки куда-то. Про поездку каждый дурак написать может, а вот про вкусный обед, хороший вечер, прогулку с ребенком... Вернее и про это можно написать, но искренне обрадоваться каждодневному, это уже требует неких душевных затрат...
Так что...хороший флешмоб и хороший способ бороться с осенней хандрой. Попробуйте! :)

Тэги: 2016, 9-10, жизнь, коля, лет, мысли

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.