Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Жизненные круги

2016-07-04 16:44:44 (читать в оригинале)

Сижу за компом и пишу отчет для А.Л. и вспоминаю, а когда и при каких обстоятельствах я познакомилась с ним.... И самой смешно стало.
2004 г. я пришла в изд-во "Эксмо". Там я познакомилась с Наташей В.и Сашей К. (мой начальник), с Олесей, с Машей, с Варей. Туда же пришла работать моя подруга Света С., которая потом свела меня с фармацевтическими компаниями и я для них стала еще отчеты писать, а Света потом ушла в "Росмен".
в 2005 г. ушла за Сашей К. и Наташей В. в "Олму".
в 2006 г. в марте Варя ушла в "Деловой мир", и я устроилась туда же.
Потом родился Коля, я не работала, а летом 2007 г.позвонила Варя и попросила помочь с аналитикой своему знакомому А.Л. в итоге проект был сложный и муторный, поле (сбор данных)  делала компания "Т.Р.", на поле я познакомилась со Светой, которая свела меня с компанией Е.М.G. (для них до сих пор пишу периодически отчеты).
А в конце 2007г. я вышла к Варе, которая открыла свою компанию "Маркетинг Медиа" и у нее я проработала до февраля 2009 г. В феврале 2009 г. я пошла в "АСТ", где тогда работала netti2,  я брала периодически подработки в Е.М.G и у фармы, и еще много у кого.
Олеся стала, кстати, крестной моего Коли, и вообще мы очень дружим до сих пор.
В 2008 г. мы с Машей
jayzzy (той Машей из Эксмо!) организовали свой интернет-магазин "Миславочки". И вот тоже моя подруга, не представляю жизни без нее :)
До марта 2010 г работала в АСТ, оттуда уже ушла на вольные хлеба, а с июля 2010 стала плотно работать с "Т.Р." и работаю до сих пор!
А в
Е.М.G. я познакомилась с Оксаной, до сих пор дружим, с Аней, которой ушла в другую схожую контору, и я теперь им пишу отчеты.
А в
Е.М.G.  ушла Наташа В. и работала там года 2 кажись. Тоже моя подруга и верный товарищ :)
А Света С. стала крестной Кати и вот прошло 9 лет и я снова пишу отчет для А.Л. И я не всех участников описала, ведь есть еще Марина, Кристина, Таня и Эля из Аналитики, но это уже совсем другая история :)
А с Анютой
netti2 и Машей mariika845 мы замутили новый проект, всех подробностей пока не раскрываем, ноесли захотите следить за нами, то велком в инстаграм https://www.instagram.com/craft_magic_box/
История продолжается! И интересная история :))

Тэги: 201, жизнь, личное

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.