Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Отдых в Турции. Наши развлечения

2017-07-23 23:16:39 (читать в оригинале)

Я всегда, отправляясь куда-либо отдыхать, набираю кучу всего. Естественно, я и половины не успеваю, а потом ужасно мучаюсь: почему не прочитала 10 книг, не связала 3 свитера и не вышила 5 картин... В этот раз я набрала многое, но! я себя не стала корить: что успела, то успела.
На фотографии примерно все наши развлечения, кроме игр. Я забыла их сфотографировать.
Брала с собой "Кот в мешке", "Рыбки", "Барабашку", 3Д крестики-нолики, "Эрудит". Но в "Барабашку" и "Эрудит" не играли. Зато играли в остальные игры вместе с Катей! И это так здорово, что дочка доросла до совместных игр.

Кате брала книжки с заданиями, но занимались не часто. Я все-таки старалась днем ее положить поспать, да и сама могла часок подремать. Еще брала немного книг на почитать ей (на фото не все). Коле брала "Серебряные коньки" (сама читала) и "Календарь Майя" (он читал). Но читали мы мало, нам совсем не читалось, зато очень много слушали аудио книг! Прослушали "Пещерный лев", "Ключи от времени", "Лавка забытых карт", " Кавказский пленник" (это по программе) и начали слушать "Пятеро детей и чудище".
С вязанием я тоже пролетела, мне не вязалось, могла и не брать. Зато я начала вышивать Коле подарок, надеюсь не брошу и вышью. Прочитала 2 детектива, ничего серьезного тоже не лезло.
Пыталась запихнуть в Колю английский, но тоже с трудом.
В основном дети играли так :)) С большим удовольствием строили песочные замки :))


Еще очень любимый вид развлечения, главное достоинство, что не надо брать с собой, можно организовать на месте: набрали трубочки коктейльные в баре, я нарезала Кате бусинок и она собирала себе бусы. Потом несколько раз надевала на свои детские танцы.

Открытием этого года стали раскраски. Я брала себе в самолет, чтобы не бояться и лучше переносить перелеты ежедневник и открытки. Катя с удовольствием тоже раскрашивала. Я покупала все в "Фикс-прайсе". Карандаши брать не рекомендую, очень крошатся и ломаются, я прям измучилась.

А это мои "художества" :))


UPD: Ой, забыла! Я же еще немецким занималась, но из запланированных 6 уроков, в меня поместилось 2,5 :)


Тэги: 10-11, 2017, 365, 4-5, детское, катя, книги, коля, лет, путешествия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.